Главная Новости

Прием лома свинца

Опубликовано: 26.10.2018

видео Прием лома свинца

Прием лома свинца +7 (499) 450-25-88

Дата публикации: 29.05.2017 22:30

Наша компания "ЛомЦвет" закупает у населения и юридических лиц лом цветного металла по ценам, которые являются одними из самых высоких в регионе. Мы осуществляем прием лома кабеля, аккумуляторов, прочих конструкций. Наша компания скупает отходы цветного лома, в котором тот или иной цветной металл находится как в чистом виде, так и с примесями. Не является исключением и лом свинца, который приобретается нами во всех его видах: с примесями, в чистом виде, в составе весового колеса, автомобильных аккумуляторов, в виде оплетки кабеля. Стоимость лома свинца, являющегося кабельным, – наиболее высокая. В свою очередь, аккумуляторные батареи – наиболее распространенный источник свинца. Для желающих сдать таковые мы при наличии нескольких аккумуляторов выезжаем на место сами. 



Стоит отметить, что прием лома свинца из аккумуляторов предполагает наличие у компании-скупщика соответствующей лицензии, и такое разрешение у нас есть. Сдать лом свинца в любой пункт приема цветных металлов, принадлежащих нашей компании, можно в рабочее время. 

Стоимость лома свинца у нас является практически максимальной на региональном рынке. К тому же мы трезво оцениваем процент примесей в радиаторах и прочих конструкциях из свинца, не занижая реальную стоимость продукта. В частности, нередким является случай, когда на сайтах и досках объявлений выложены весьма высокие цены на лом свинца, а на поверку выясняется, что в пункте приема цветного лома цена и состав изделия определяются на глаз. В случае необходимости мы используем даже анализатор-спектрограф, что обеспечивает справедливую оценку стоимости лома свинца. 


Сдаём свинец самоплав + "по мелочи"

В числе наших специалистов есть профессиональные оценщики, которые могут оперативно рассчитать стоимость той или иной конструкции из свинца, которую клиент собирается утилизировать. Что касается стоимости чистого свинца, она определяется, исходя из рыночной стоимости и колебаний цены цветного лома на мировом рынке. Иными словами, чтобы узнать действующую стоимость лома свинца, смотрите наши цены на данном сайте. Скидки на засор могут составлять до 7-10 % в зависимости от качества свинца (мягкий или жесткий свинец, чистота сплава) согласно ГОСТ 1639-93 «Лом и отходы цветных металлов и их сплавов». При необходимости мы осуществляем демонтаж конструкций и транспортировку лома свинца до своего пункта приема цветных металлов.

КАК ПРОДАТЬ КИЛОГРАММ СВИНЦА ЗА 50 $

rss