Главная Новости

Создание сайтов

Опубликовано: 26.10.2018

видео Создание сайтов

Создание сайта на WordPress / Урок #1 - Установка всего необходимого

 

           

«В будущем все компании разделятся на два вида – те, которые присутствуют в интернете, и те, которые обанкротились» (Стив Джобс). Очевидно, что присутствие в интернете – насущная необходимость любого бизнеса.



Но ответить на вопрос, каким должен быть сайт, что бы оптимально решать конкретные маркетинговые задачи вашего бизнеса, сложно. Вам расскажут о том, что он должен быть функциональным или легко индексируемым, с красивым дизайном или интересным контентом. Мы считаем, что сайт должен быть крутым . WOW эффект – единственный показатель, на который стоит ориентироваться.


Как сделать сайт за вечер самому | 100% СОЗДАНИЕ САЙТА УРОК #1

Решение о создании собственного сайта становиться очевидным, когда сравниваешь его стоимость, и печать  10 000 каталогов. Один экземпляр каталога просматривает в среднем 1.4 человека, после чего он оказывается в мусорном ведре. Сайт посещают тысячи людей ежедневно, он доступен из любой точки мира и информацию на нём вы можете изменить в любую секунду. Важно, что интерактивный интерфейс способствует усвоению информации, это выводит сайт в непревзойдённый маркетинговый инструмент с точки зрения соотношения цена/качество.


Создание сайта в Adobe Muse. Как создать продающий сайт?

Пролинк маркетинг – на сегодняшний день безоговорочный лидер в производстве сайтов любой сложности в своём сегменте рынка. Среди наших клиентов компании различного профиля, с абсолютно разными потребностями. Для каждого клиента мы находили оптимальные решения, всецело отвечающие его потребностям.

rss