Главная Новости

Ламинирование документов и фотографий

Опубликовано: 26.10.2018

видео Ламинирование документов и фотографий

Домашнее ламинирование бумаги

Ламинирование - это процесс нанесения тонкой пластиковой пленки на бумажную поверхность. Такое покрытие становится герметичным и защищает Ваш документ или фотографию от влаги, повреждения и износа.



Сам процесс ламинирования происходит следующим образом: документ помещается между двух тонких пластиковых листов, на внутренней поверхности которых нанесён специальный слой клея, далее получившийся "сэндвич" помещают в специальное устройство - ламинатор. Заготовка проходит через плотно прилегающие друг к другу нагретые валы, где клей становится активным, и пленка крепко спаивается с бумагой.


Ламинирование документов и фотографий в г.Слуцке

Однако, после такой процедуры вернуть документ в исходный вид невозможно. По этой причине не рекомендуется ламинировать документы гос. назначения, имеющие защиту от подделки, так как после ламинирования установить их подлинность становится не возможным. Так же, ламинированные документы нельзя заверить в нотариальной конторе.


Как ламинировать с помощью утюга.

Если у Вас есть что ламинировать, приходите к нам, мы сделаем для Вас это быстро и качественно. Сам процесс ламинирования не займёт много времени, пару минут на разогрев ламинатора и ещё не много времени на сам процесс ламинирования и уже через пять - десять минут Вы получите готовый документ или фотографию.

Московская типография Pro24.su предлагает услугу ламинирование документов и фотографий прозрачной пленкой.

Мы работаем со следующими форматами: А6, А5, А4, А3, А2. Также мы можем заламинировать большие форматы вплоть до 1,6 м. Помимо этого, наше оборудование позволяет производить пакетную ламинацию для форматов А6, А5, А4, А3.

Цену на ламинирование по конкретному заказу Вы можете узнать по телефону в Москве +7 (499) 343-86-01. Для больших партий есть специальные скидки на ламинацию и бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД.

rss