Главная Новости

Изготовление вывесок СПБ. Вывески для магазина. Фасадные вывески. Световые вывески.

Опубликовано: 26.10.2018

видео Изготовление вывесок СПБ. Вывески для магазина. Фасадные вывески. Световые вывески.

ПРОДвижение предлагает профессиональное изготовление и монтаж любых вывесок практически на любой высоте. Рекламные вывески являются лицом вашей компании. Рекламные вывески магазинов являются основным и самым информативным видом наружной рекламы. Она представляет собой рекламную конструкцию, на которой отображается название компании, магазина или иного рекламируемого объекта, а также краткие сведения о нем. Рекламные вывески чаще всего размещаются над входом. Кроме информативного и коммуникативного значения, большую роль вывеска играет в поддержании имиджа фирмы. Кроме того в темное время суток неоновые или светодиодные рекламные конструкции реализует и эстетическую функцию. От того насколько запоминается рекламная вывеска, как наиболее значимая часть наружной рекламы, зависит успех вашей компании. Деятельность любой фирмы начинается с создания имиджа и производства вывески, как лица компании. Рекламная вывеска является одним из самых первых инструментов наружной рекламы. Отсутствие вывески или непрезентабельный вид могут привести к потери потенциальных клиентов. Рекламные вывески магазинов существуют на протяжении столетий, но и в наше время не утратили своей актуальности. Главными факторами, которые поддерживают их популярность, является универсальность, невысокая цена и возможность реализовывать всевозможные формы, идя в ногу со временем. Существующие технологии изготовления рекламных конструкций отличаются большим разнообразием материалов, из которых они производятся. Это - прозрачные материалы ( разнообразные пластики, оргстекло), алюминиевые профили (дибонд) и профили из нержавеющей стали. Широко применяются различны передовые технологии: вакуумная формовка, лазерная резка, использование современных фрезерно-гравировальных станков. Применяются различные виды подсветок. Широко используется неоновая и светодиодная подсветка. Вывески выполняются в различных формах. По размещению подразделяются на фасадные вывески и крышные установки. Когда крышные установки не привязаны к месту расположения фирмы, то в таких случаях, в соответствии с принятым законодательством, они являются элементами наружной рекламой. Согласование таких крышных установок осуществляется в ином порядке, чем согласование иных вывесок.


Изготовление вывесок в СПб. Производство рекламы. Наружная реклама

ПРОДвижение изготавливает разнообразные рекламные вывески. Рекламная вывеска магазина является лицом вашего торгового места. Если Вам необходимо изготовить вывески для ваших магазинов, то смело обращайтесь к нам, мы разработаем эксклюзивный дизайн, произведем регистрацию и согласование любого рекламного носителя. Светодиодные вывески магазинов отличаются необходимой яркостью и экономичностью потребления электроэнергии. Неоновые вывески магазинов немного дороже по затратам, но существенно ярче. Какие нужна рекламные вывески решать Вам, но обратившись в ПРОДвижение, Вы всегда найдете правильное решение.

Фасадные вывески

Фасадные вывески – первый шаг к завоеванию предпочтений ваших потенциальных клиентов. Очень важно, чтобы фасадная рекламная вывеска гармонично вписывалась в фасад здания. Мы изготавливаем фасадные вывески из материалов высокого качества и по самым современным технологиям. В зависимости от элементного состава можно выделить световые короба , объемные буквы, консоли, таблички и различные комбинации рекламных решений. Фасадная вывеска, содержащая название фирмы и предоставляемых услуг, часто может сопровождается дополнительными элементами для создания цельного образа фирмы в пространстве около входа в ее помещения: входные группы, стелы, рекламные стойки, козырьки с фирменной атрибутикой, оформление окон или витрин, интерьерная реклама, вывески для магазинов . Согласование и регистрация вывески у многих фирм изготавливающих рекламные вывески вызывает затруднения. Но если в принципе возможна регистрация вывески, то мы обязательно решим вопрос с согласованию Таким образом, мы осуществляем полный цикл начиная с разработки дизайна и производства вывески, заканчивая оформлением всей необходимой документации.

Световой короб

Самым распространенным и бюджетным вариантом фасадной вывески является световой короб . Он обычно представляет собой прямоугольную конструкцию со световой лицевой поверхностью. При габаритах вывески выше 3 квадратных метров, в качестве лицевой поверхности обычно используют баннерную ткань или сотовый поликарбонат, при меньших размерах возможно использование акрилового стекла. Для подсветки используются люминесцентные лампы, неоновые лампы и светодиодные модули. Таким образом световые вывески подразделяются на неоновые вывески и светодиодные вывески. Световые короба бывают односторонние и двусторонние. Односторонние световые короба состоят из металлического каркаса, лицевой части, бокового профиля, электрооборудования (трансформатор, люминесцентные лампы и т.д.) и задней стенки. Двустронние световые короба отличаются методом крепления и наличием двух лицевых частей. Лицевая часть такого короба является важнейшей составляющей и представляет характеристики изделия. Это светорассеивающие панели из полистирола, транслюсцентного баннера, акрила или сотового поликарбоната. Для нанесения на лицевую часть изображения применяется полноценная печать (бэклит) или аппликация разноцветной самоклеящейся ПВХ-пленки. Световые короба наиболее распространенная наружная реклама.

Если вам необходимо изготовление вывески в виде светового короба, звоните в ПРОДвижение (812) 388-9273, (812) 388-9248.

Объёмные буквы

Объемные буквы, выступающие в качестве фасадной рекламы, являются эффективным и стильным видом наружной рекламы. Они отличаются многообразием внешних форм и способов подсветки. Вывески , которые используют объемные световые буквы хорошо читаются на значительных расстояниях, создают эффекты, как лицевого свечения, так и "контражурной подсветки". Объемные буквы, как рекламная вывеска, могут изготавливаются из различного пластика, оргстекла, специальных алюминиевых профилей (дибонд) и нержавеющей стали. Большие объемные буквы, например, для крышных установок представляют собой цельную сварную конструкцию обшитую алюминием или композитным материалом. Для скрытия элементов электрической проводки, буквы размещаются на специальной подложке, которая может быть выполнена из композитных панелей или алюминия на металлическом каркасе. Для подсветки может использоватся люминесцентные лампы,открытые или закрытый неон, диодные модули. Объемные буквы могут быть самостоятельным отдельным элементом или крепиться на общую основу рекламной вывески. Таким образом, наружная реклама в виде объемных букв, представляет собой наиболее красочные и эффективные рекламные вывески.

Консоли

Очень часто в наружной используются комбинированные рекламные вывески. Так совместно с фасадными вывесками, часто используют консоли. Они представляют собой двухстороннюю рекламную конструкцию, состоящую из одного или нескольких коробов , которые крепятся перпендикулярно опоре городского освещения или фасаду здания. Они также могут быть световыми и несветовыми. Консоли располагаются перпендикулярно движению потока транспорта и людей, что значительно повышает их эффективность. Наша компания осуществляет производство вывески любой формы. Наше производственное оборудование позволяет не ограничивать вашу фантазию. Мы осуществляем изготовление вывески любой формы. Наружная реклама, использующая рекламные вывески в виде консоли, позволяет добиться максимального внимания, за счет перпендикулярного крепления. Такие рекламные вывески видны не только проходящим прохожим, но часто в пробках нашего города и автомобилистам. Что позволяет максимально охватить аудиторию потребителей. Если вам необходимо нестандартное решение и если вы хотите качественное изготовление вывески обращайтесь к нашим менеджерам.

Качественная наружная реклама должна работать круглосуточно

Комбинируя различные виды материалов и технологий для изготовления вывески, мы можем создать для вас рекламные вывески самого высокого качества. Кроме того успешно подобрать интересующие Вас рекламные вывески, учитывая ваши финансовые возможности.

Для бесплатных консультаций касающихся дизайна и изготовление вывески Вы сможете обратиться за помощью к нам по телефонам указанным на сайте. Вы получите полную информацию о вывесках, технологии изготовления вывесок. Все рекламные вывески изготовленные нашей компанией имеют гарантию. Примеры наших работ вы можете увидеть в галереях соответствующих разделов. Помните, что только профессионально изготовленные рекламные вывески позволяют добиться того, что наружная реклама будет работать на Вас круглосуточно.
rss