Главная Новости

6 месяцев беременности живот маленький

Опубликовано: 26.10.2018

видео 6 месяцев беременности живот маленький

Когда начинает расти живот при беременности

И вот вашему ребенку уже исполнилось 6 месяцев! Развитие малыша идет все быстрее. В возрасте 6 месяцев ребенок умеет уже многое и приобретает все больше новых навыков. Именно в этом возрасте он учится переворачиваться со спины на живот. И это очень важный этап развития ребенка! Ведь в последующие несколько месяцев из положения лежа на животе вашему ребенку предстоит научиться вставать на четвереньки, а затем и ползать.



Понаблюдайте за 6 месячным малышом: как он лежит на спине, на животе, в каком положении он спит? Насколько ловко ребенок умеет переворачиваться в правую и левую сторону? В этом видео мы расскажем и о том, на какие особенности развития ребенка в 6 месяцев следует обратить особое внимание, и о том, в каких случаях нужно обратиться к врачу.


КОГДА НАЧИНАЕТ РАСТИ ЖИВОТ У БЕРЕМЕННЫХ? Моя история!

Во втором полугодии малыш будет всё более подвижным, чем доставит вам много радости, но и немало забот. Чтобы оценить правильно ли развивается ваш ребенок, внимательно посмотрите наше видео.

Популярные материалы по теме:


VLOG: 21 неделя, болит живот / Была у врача / УЗИ

210 КОММЕНТАРИИ

Здравствуйте Лариса! Моему сыну завтра будет 6 месяцев. Он родился недоношенным в 34 недели с весом 2400 и ростом 43 см. Он хорошо лежит на животик, приподнимаеться на ручках отрывая грудь.Хорошо держит игрушки, перелаживает их из одной руки в другую. Меня волнует то что он очень плохо переворачиваеться, только со спины на живот, только в одну правую сторону и делает это очень редко.

Подробнее
rss