Главная Новости

Онлайн каталог запчастей Лада Ларгус

Опубликовано: 26.10.2018

видео Онлайн каталог запчастей Лада Ларгус

Каталог деталей Рено Логан

В данном онлайн каталоге вы найдете информацию по всем узлам автомобиля: двигатель, трансмиссия, подвеска, тормозная система, рулевое управление, топливная система и т.д. Данный каталог запасных частей и сборочных единиц создан ОАО НВП «ИТЦ АВТО» для автосервисов и магазинов.



Первый автомобиль Лада Ларгус сошёл с конвейера «АвтоВАЗ» 17 июня 2011 года. Первые собранные автомобили предназначались для заводских испытаний. Серийное производство Лада Ларгус началось 4 апреля 2012 года на новой линии B0, первом совместном проекте «АвтоВАЗа» и альянса Renault-Nissan. Именно поэтому, к слову, интерьер Ларгуса полностью повторяет популярный логановский.


ОСТОРОЖНО ПОДДЕЛКА! ремни гейтс. комплект ГРМ Gates powergrip kit.

Лада Ларгус выпускается в трех версиях: пассажирская R90 универсал, универсал повышенной вместимости и грузовой фургон F90. Все 3 версии доступны с МКПП и двигателями 1,6 л мощностью 87 (8-ми клапанный)  и 105 л.с. (16-ти клапанный). Теперь мы имеем первую полноценную рабочую лошадку производства нашего любимого АвтоВаза


Разбор МКПП JH3 на Рено Логан

Хочется отметить что Лада Ларгус имеет некоторые узлы от других моделей нашего любимого отечественного производителя и некоторых концерна Renault. Именно с этой целью публикую каталог запчастей Лада Гранта в формате pdf, который вы можете так же  скачать  себе на компьютер.

Для просмотра онлайн данного каталога вам понадобится Firefox, Chrome либо Opera. В IE может работать нестабильно.

Также вы можете посмотреть  онлайн руководство по ремонту Лада Ларгус

 

rss