Главная Новости

Купить шторки для ванной Radaway (Радавей)

Опубликовано: 26.10.2018

видео Купить шторки для ванной Radaway (Радавей)

Установка бюджетной шторки для ванной ОТ и ДО.

Для тех, кто не готов устанавливать душевую кабину вместо привычной ванной, существует отличное решение. Все, что от вас требуется – установить душевую стойку с лейкой и стеклянную шторку на ванну компании Radaway (Радавей). Продукцию этого производителя вы можете купить в интернет-магазине «Vann-Good» по самым выгодным ценам. Компания занимается изготовлением шторок с 2006 года, но получила широкое распространение в европейских странах. Шторки для ванны производят из закаленного стекла, что способствует их долговечности, удобному использованию и безопасности. Их достаточно просто чистить, они не темнеют со временем, на них не образуется грибок и плесень, а защитное покрытие, позволяя беспрепятственно стекать по поверхности, предотвращает образование мыльного налета и водного камня. К неоспоримым преимуществам таких шторок можно отнести тот факт, что они не прилипают к телу. Среди моделей шторок, выпущенных компанией Radaway, некоторые имеют закругления внутрь ванны, это дает возможность уменьшить вероятность подтапливания помещения из-за разлетающихся брызг.



В нашем онлайн-магазине представлен широкий ассортимент шторок для ванной: одинарные неподвижные шторки-стенки, двойные со складной или неподвижной частью, шторки-гармошки, шторки на всю ширину ванны, оснащенные раздвижными дверцами. Такие модели помогают создать герметичную зону для применения гидромассажных насадок или для установки гидромассажной панели. Существуют некоторые модели шторок для ванн , складывающиеся вдоль стены и обеспечивающие доступ к простой чистке и уходу. В соответствие с отзывами покупателей, ванна с установленными шторками смотрится намного изящнее и просторнее. Благодаря монтажу к стене и кромке ванны изделие благоприятствует созданию герметичности и препятствует разливу воды. Это имеет большое значение, если рядом с ванной стоит деревянная мебель, которая с течением времени может испортиться от регулярного контакта с водой.


Монтаж душевой шторки Besco PMD Piramida - подробное видео (santehimport.ua)

Отличительной чертой двухсекционных шторок с подвижной частью является то, что они оснащены снизу уплотнителем из силикона, который обеспечивает защиту от протечек. Для изготовления некоторых изделий используется рифленое стекло, которое скрывает силуэт пользователя и создает дополнительные удобства для совмещения туалета и ванной. Так что, монтаж шторки для ванной помогает обустроить душевую зону непосредственно в установленной ванне, при этом ваши пол и мебель будут надежно защищены от влияния воды. Кроме того, чистка изделия будет простой благодаря ее подвижности и наличия специальных защитных покрытий на стекле. Прозрачная шторка поможет подчеркнуть красоту плитки и предметов помещения. Большой выбор шторок для ванной этого производителя на нашем сайте сможет удовлетворить ожидания даже самых требовательных покупателей.


Стеклянная шторка-гармошка на ванну

rss