Главная Новости

Автоматизация фитнес-клуба, спортзала

Опубликовано: 26.10.2018

видео Автоматизация фитнес-клуба, спортзала

1С:Фитнес клуб КОРП new (живая презентация клиенту)

Главная » Автоматизация » Автоматизация фитнес-клуба, спортзала



Сегодня фитнес-клубы и спортзалы пользуются большой популярностью. По мере увеличения клиентской базы сотрудникам становится сложней вести контроль за клиентами, статистику, оперативно принимать решения и планировать предложения. Комплексная автоматизация позволит разрешить все эти задачи.


Автоматизация фитнес клуба, фитнеса

Быстро и удобно работать с клиентской базой позволит правильный подбор торгового оборудования и программного обеспечения. Наша компания предлагает современное оборудование и специальные программы для автоматизации спортзала , при помощи которых администратор или менеджер сможет иметь быстрый доступ к необходимой информации. Таким образом, вы сможете значительно сократить время на выполнение различных операций, а также снизить количество возможных ошибок.


Программа для учета прибыли и клиентов спортзала часть 2 "ПиМаркет фитнес клуб" Знакомство

Качественное обслуживание позволит повысить лояльность клиентов. Автоматизировав клиентскую базу фитнес клуба и имея необходимые данные об участниках клуба, вы сможете высылать поздравления с днем рождения или присылать информацию о новой акции.

Автоматизация фитнеса позволяет:

Вести учет клиентов при помощи идентификации по карте Вести и контролировать учет посещений и обслуживания клиентов Формировать и вести клубные карты, абонементы и разовые посещения Осуществлять контроль предоставления оплаченных услуг Добиться точности финансового и складского учета Без труда вести контроль за инвентаризацией Вести учет и контроль товаров и продаж Удобно рассчитываться с сотрудниками Вести активное управлении персоналом Повысить уровень работы вашего заведения

Все перечисленные пункты обеспечат постоянное развитие Вашего бизнеса.

Компания Центр кт предоставляет качественную установку необходимого оборудования и программного обеспечения.

« 1С : Предприятие 8. Фитнес клуб»

Программа является самостоятельным продуктом, которое разработано в режиме управляемого приложения на платформе «1С: Предприятие 8». Программа имеет широкий спектр функций по работе с клиентами:

Ведение базы клиентов с фотографиями Карта клиента Управление абонементом Учет посещений Предварительная запись на групповые занятия Использование пластиковых карт для идентификации клиента Выдача дисконтных карт Учет услуг аренды шкафчиков и ячеек Работа с корпоративными клиентами Печать договоров и контрактов из настраиваемых шаблонов

Кроме того, решение в состоянии проводить учет финансов, управление персоналом, учет запасов на складе, проведение маркетинговых мероприятий и ведение аналитики о работе фитнес-клуба.

Фискальный регистратор POSprint FP410К

Данный ФК  является самым быстрым среди других моделей данной линейки, скорость печати составляет 180 мм\сек. Высокое разрешение печати позволяет печатать малоразмерные чеки, экономить бумагу и снижать простои из-за замены расходных материалов. Устройство позволяет размещать логотип на верхней части чека. Есть возможность использовать только ленту шириной 80 мм. Модель может быть интегрирована в большинство систем, используемых в фитнес-центрах. Кроме того, можно совместить ее работу с «1С: Предприятие 8. Фитнес-клуб».

Сканер штрих кода Metrologic MS 9520 Voyager Light

Этот лазерный ручной сканер с одной плоскостью сканирования идет в комплекте с подставкой, которая  позволяет использовать его в качестве стационарного устройства. Данная модель имеет инфракрасный сенсор,  который обеспечивает автоматическое включение сканера при появлении объекта в области считывания. Устройство может быть подключено к программам 1С.

Считыватель магнитных карт ZEBEX ZM-130 BR

Ридер считывает магнитные карты в двух направлениях, имеет встроенный декодер. Кроме того, он позволяет с помощью пластиковой карты зарегистрировать клиента в базе данных.

Камера видеонаблюдения YOKO YK-3363

Высококачественная черно-белая купольная видеокамера предназначена для установки в помещении при комнатной температуре, крепится на потолок. Питание осуществляется от источника постоянного тока(12 В). Имеет матрицу 1\3”, объектив 3.6 мм.

Система СКУД

Основная задача системы – разграничение доступа в те или иные области клуба. Входы могут быть ограничены турникетами или дверьми с электромагнитными замками. Эта система позволяет распределить потоки клиентов, а также проанализировать информацию относительно загруженности зон клуба. Может управляться через внешнюю систему управления предприятием или через программу, поставляемую в комплекте с оборудованием.

rss