Главная Новости

Коптильня бытовая холодного копчения Дым Дымыч модель 02

Опубликовано: 26.10.2018

видео Коптильня  бытовая  холодного копчения  Дым Дымыч   модель 02

Коптильня холодного копчения Дым дымыч ,скумбрия холодного копчения

Коптильня бытовая холодного копчения Дым Дымыч модель 02 - дымогенератор, нержавеющая сталь


Коптильня для холодного копчения Дым Дымыч.

Копчение это наиболее экологичный метод обработки продуктов. В процессе копчения натуральным густым дымом из мяса или рыбы выводятся все вредоносные микроорганизмы и бактерии. Срок хранения такой пищи увеличивается, а вкусовые качества усиливаются.

Холодным копчением называется обработка продуктов дымом с температурой от 19 до 40°C. Такой процесс может длиться много часов, а то и несколько дней.

Дымогенератор это неотъемлемый компонент холодного копчения, он предназначен для постоянной подачи дыма в емкость для копчения.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия без дополнительного уведомления.

Дымогенератор поставляется как с регулировкой так и без регулировки мощности компрессора. Это не влияет на время копчения и качество получаемого продукта.

Характеристики:

Давление компрессора: 0,012 МПа Температура обработки: 19-40С Работа от сети: 220-240 В Тип копчения: холодное копчение Время копчения: 5-15 часов Производительность компрессора: 2,5х2 л/мин Мощность компрессора: 2,9 Вт Комплектация: компрессор,гофрированный шланг, силиконовый шланг Вес: 1,65 кг Тип: коптильня Глубина: 12 см Ширина: 12 см Высота : 30 см Материал: нержавеющая сталь Страна производитель: Россия
rss