Главная Новости

Септики Uponor Sako

Опубликовано: 26.10.2018

видео Септики Uponor Sako

Uponor Sako 3

При выборе системы автономной канализации особое внимание следует уделить не только эффективности переработки стоков, но и экологической безопасности для вашего участка. Под такие требования попадают септики финского производства Uponor Sako. Данное очистное сооружения является локальным, удобным в эксплуатации и не требующим доп. обслуживания.



Монтаж Септиков Uponor Sako

Монтаж септика Uponor подразумевает рациональное использование площади вашего участка. Работа системы основана на оседании грубодисперсных частиц сточных вод на дно отстойника и естественной фильтрации. Для установки септика следует подготовить котлован требуемых размеров, которые зависят от типа модели. Местоположение котлована не должно превышать 300 м от дома. Именно это расстояние является радиусом действия информационной панели, которая располагается в доме. Оптимальным расстоянием считается 70 м.


Септик UPONOR SAKO

Следует выполнить установку штатных креплений к анкерным плитам и опорным элементам, чтобы избежать не ровный монтаж системы в грунте. Инфильтрационные модули, которые следует укладывать под трубами полей рассеивания, не только сокращают площадь полей, но и увеличивают степень очистки.


Uponor Sako 2 куба

В целом, процесс монтажа септика Uponor Sako является достаточно сложным. Нужно выполнить ряд дополнительных расчетов. Поэтому, установку таких очистных сооружений лучше доверить специалистам, имеющим опыт.

Специалисты МегаСкат, выполняя монтаж наружных инженерных систем , отдельное внимание уделяют особенностям вашего земельного участка и почвы. Мы соблюдаем все нормы и правила. К тому же, наш персонал поможет подобрать адекватный размер установки для утилизации сточных вод.

Осуществляя монтаж Септика Sako наши рабочие:

предусматривают наличие подъезда машины ассенизатора при выборе месторасположения установки; избегают большого количества поворотов, выполняя подводку трубопровода к системе; укладывают трубу с постоянным уклоном, обеспечивая тем самым беспрепятственное передвижение стоков самотеком; строят поля фильтрации с учетом уровня залегания грунтовых вод, глубиной промерзания и поглощающей способностью грунта на конкретном земельном участке.

Поэтому, обращаясь в нашу компанию вы получаете 100% результат. Мы же, со своей стороны, гарантируем вам спокойствие, качественно выполненную работу и чистоту на вашем участке. Телефон для консультаций и оформления заказа: (812) 941-64-71.

rss