Главная Новости

Приложение MoneyTap ВОО пульсации Азии был запущен в Японии

Опубликовано: 26.10.2018

MoneyTap, потребитель-ориентированные блокчейн перевести деньги приложение построено ВОО Holdings и пульсации, теперь ушла жить.

Сообщил пульсация в Твиттере в четверг, перевода приложение является продуктом ВОО пульсации Азии и несколько банков-участников.

Новый сайт для продукта с указанием, что приложение может сделать банк-банк денежные переводы в «реальном времени», используя риппла xCurrent оплате товара.

Доступно для обеих прошивкой и устройств Android, продукт позволяет пользователям отправлять средства другим, используя только свой номер телефона или QR-код, и использует устройства биометрического входа в функции, такие как сканирование отпечатков пальцев, для безопасности.

В настоящее время служба может только переводить между счетами проходит в три участницы японских банков – Sumishin ВОО чистый банк, Банк Суруга и ста Банк. Платежи проводятся без взимания платы и может быть отправлен в японских иенах или иностранной валюте, говорится на сайте.

ВОО пульсации Азии объявила в конце сентября о том, что она завершена регистрация с японского Министерства финансов в качестве лицензированного агента по обработке электронных платежей – последнее препятствие перед запуском приложения.

В азиатской стране, любая организация, желая обрабатывать электронные платежи с использованием банковских Апис теперь должны быть зарегистрированы в местных финансовых бюро – правила, которые вступили в силу с 1 июня.

Риппла xCurrent сеть построена по распределенной технологии и в последнее время наблюдается более широкое внедрение на банки, желающие оставаться конкурентоспособными, как конкурента платежей предложений размножаться. Банковский гигант Santander также запустила платежей приложение, с помощью xCurrent еще в апреле.

В то время как на основе блокчейна, xCurrent по умолчанию не использовать гофре-связанный маркер крипто сообщества.

Однако, в США фирмы набухают событие за последние несколько дней, было выявлено , что ряд платежей фирмы, в настоящее время на рынке, используя риппла платежи от третьих решение, xRapid, который использует открытым исходным кодом маркера.

MoneyTap изображения любезно ВОО пульсации Азии

Лидер в блокчейн новости, проекта, является средством массовой информации, которое стремится к высоким журналистским стандартам и придерживается строгих редакционную политику . Проекта является независимой дочерней компании цифровая валюта группы, которая инвестирует в криптовалютах и блокчейн-стартапы.

rss