Главная Новости

Кованые столы с мраморной столешницей

Опубликовано: 26.10.2018

видео Кованые столы с мраморной столешницей

Журнальный кованый столик со стеклом, стол

Кованые столы с мраморной столешницей  - шикарный выбор для любителей классики. Такой предмет мебели в дворцовом стиле говорит о высоком положении владельца. Благородство материалов создает особое завораживающее впечатление. Кованый вручную металл волшебным образом передает легкость мрамору. Столешница лежит на кованом подстолье как на металлическом облаке.



Не нашли подходящий вариант? Мы изготовим кованые столы с мраморной столешницей по вашим пожеланиям!

Звоните  +7 (495) 666-56-37

Стол в доме, это непросто предмет мебели. Именно за столом собираются все члены семьи, родственники и друзья. Поэтому на стол возложено множество ответственных функций. Кроме того, стол всегда находится на виду, приковывает внимание и диктует дизайн всего помещения. Кованые столы с мраморной столешницей – уникальное решение, которые безоговорочно справится со всеми задачами и станет изюминкой всего интерьера.


СТОЛ СВОИМИ РУКАМИ из металла под столешницу из камня | КАК?

Технологии изготовления кованой мебели со временем мало в чем изменились. По-прежнему большую часть изготовления занимает ручной труд. Это дает кованым изделиям сразу два преимущества. Первое из них это уникальность изделия, а второе возможность аккуратно реализовать даже самые оригинальные дизайнерские решения.


Кованый кофейный столик

Наши дизайнеры могут подготовить дизайн любой разновидности стола с мрамором. Различают следующие виды столов:

Невысокие журнальные столики Столы для столовых и обеденных комнат Столы на ножках Столы на платформах

Рисунок стола имеет столь широкое разнообразие что трудно перечислить все стилистические направления, однако, можно отметить несколько групп. В некоторых каркасах кованых столов металлические прутья или трубы, изгибаясь в красивом рисунке, образуют ножки стола и опору под столешницу. В других моделях стол имеет традиционные четыре ножки между которыми наподобие ограждения формируется рисунок кованого полотна.

Кованая мебель не требует ремонта или особого ухода, обладает высокой прочностью, устойчивостью и безопасна в эксплуатации.

Кованые столы с мраморной столешницей, изготовленные в нашей мастерской, богаты не только в своем дизайне, но и в цветовом решении. При желании металлический каркас может быть покрашен или покрыт патиной. Заказав такой стол с мрамором, вы сделаете финансовое вложение на многие годы, а то и десятилетия.

rss