Главная Новости

Lucky Rose – новая уникальная работа команды Novomatic

Опубликовано: 26.10.2018

Иногда кажется, что в компании Novomatic работают сотни разработчиков, иначе как еще им удается так часто выпускать настолько качественные видео-слоты? Недавно данная команда создала гаминатор под названием Lucky Rose, который целиком и полностью посвящен могущественной цыганке-гадалке, способной одарить вас невероятными сокровищами. Эта жгучая брюнетка способна видеть будущее в своем хрустальном шарике и помогать игрокам в получении огромных выигрышей.

Итак, если вы хотите сыграть в данный игровой аппарат прямо сейчас и на деньги, то первым делом вам нужно будет пройти несложную регистрацию в онлайн казино Вулкан Вегас на страничке http://www.vulkanvegasonline.com/register/ . Это нужно для того, чтобы администрация знала, кому и куда ей нужно будет отослать выигрыш. Если же вы решите поиграть в демоверсию этого гаминатора, то регистрироваться на сайте не придется, так как вы тут же получите на свой счет одну тысячу игровых кредиток. Естественно, реальные деньги в этом случае получить не удастся. Данный режим необходимо для ознакомления с правилами и игровой механикой видео-слота.

Данный эмулятор обладает пятью барабанами, десятью игровыми полосами, спецсимволами и другими атрибутами современных игровых аппаратов, поэтому если ранее вы играли хотя бы в один подобный видео-слот, то проблем с его освоением у вас не возникнет. Первым делом нужно установить число активных строчек, а затем выбрать величину ставки на одну линию. Главное здесь выбрать оптимальный размер, чтобы он не оказался слишком маленьким или излишне большим.

Затем просто нажмите на клавишу «старт», чтобы начался первый спин. После того как барабаны прекратят вращаться на экране появятся символы. Некоторые из них могут оказаться одинаковыми и стоять в один ряд. Именно за такие комбинации вы и будете получать деньги в этом игровом слоте.

Величина выигрыша напрямую зависит от количества одинаковых рисунков и того, что на них нарисовано. Например, за пять картинок с логотипом игрового аппарата можно получить сумму, равную одной тысяче ранее сделанных ставок. Немалые деньги приносят также изображения монет и цветков. 

rss