Главная Новости

Принтер этикеток Zebra ZT420

Опубликовано: 26.10.2018

видео Принтер этикеток Zebra ZT420

Как установить отрезчик в принтер этикеток Zebra ZT410/ZT420

Zebra zt420 – промышленная модель принтера превосходно печататет термоэтикетки и термотрансферные этикетки для предприятий логистики, складских комплексов, торговых организаций - идентификационные и серийные номера, упаковочные этикетки при производственном учете, этикетки для комплектации заказов, маркировки соответствия. Также модель можно эксплуатировать в качестве оборудования для медицинских центров (маркировка пакетов с кровью, лабораторных анализов, фармацевтических средств). Обновленный функционал и увеличенная скорость позволили принтеру выйти на новый уровень эффективности работы.



Эксплуатационные характеристики

Разрешение печати 203 dpi (более чем достаточное для работы с текстовыми данными размером от 6 кегля)/300 dpi. Максимальная ширина печати – 168 мм – расширяет ваши возможности в печати этикеток уникального дизайна с более полной информацией о продукте. Прочная конструкция ZT 420 из металла и пластика защищает внутренние компоненты и обеспечивает длительную бесперебойную работу на протяжении нескольких лет. Процесс интеграции принтера в рабочую систему и его обслуживание упрощены, благодаря Zebra Link-OS. Жидкокристаллический дисплей с четкой индикацией. Принтер Zebra ZT420 оснащен интерфейсными портами RS-232, USB, Ethernet и Bluetooth.

Преимущества модели


Как заменить печатающую головку в принтере этикеток Zebra ZT410/ZT420

Принтер оснащен подсвечивающими элементами для упрощения установки бумажной ленты и риббона – в условиях недостаточного освещения эта функция выигрышно отличает данную модель от аналогичных по базовым характеристикам. Корпус принтера включает в себя металлическую раму и двустворчатую дверцу – такая конструкция обеспечивает удобный доступ к механизму и расходным материалам. Пиктограммы, выводимые на дисплей, позволяют устранить появляющиеся проблемы оперативно. Вы можете подобрать для устройства ряд дополнительных аксессуаров – отделитель, отрезчик, смотчик, нож. В комплектации поставляется инструкция на русском языке.

Купить Zebra ZT420 Вы можете в компании «Штрих-Центр». Будем рады ответить на ваши вопросы касательно модели, если Вам потребуется дополнительная информация.


Как установить отделитель в принтер этикеток Zebra ZT410/ZT420

rss