Главная Новости

Сцепление на Фольксваген Пассат Б6 (Passat B6). Цены.

Опубликовано: 26.10.2018

видео Сцепление на Фольксваген Пассат Б6 (Passat B6). Цены.

КАК СНЯТЬ КОРОБКУ ПАССАТ B6 И ЗАМЕНА ГИДРО ВЫЖИМНОГО ПОДШИПНИКА

Предлагаем вам качественное сцепление на Фольксваген Пассат Б6 (Volkswagen Passat B6) от лучших производителей, таких как Valeo, Luk, Sachs и другие. Условия, которые мы предлагаем, самые выгодные на рынке. Так покупая запчасти у нас, вы получаете гарантию на 1 год, что практически избавляет вас от всевозможных рисков. При этом цена на запчасти в нашем магазине автозапчастей самая низкая на рынке.



Наша работа максимально эффективна. Вы останетесь полностью довольны, как качеством обслуживания, так и качеством товара, который мы предлагаем. Профессиональный подбор деталей осуществляется по оригинальным каталогам. Это обеспечивает уверенность в том, что запчасти, которые вы получите, будут именно те, которые вы заказали и оплатили.


Снятие коробки передач.Снятие маховика ПАССАТ Б6 2.0 TDI,Замена сцепления

Наши склады размещены не только на территории России, но и в Европе, Японии, Южной Корее и т.д.. Это дает возможность нам напрямую, контактировать с главными дистрибьюторами и производителями. Такая система работы позволяет быстро находить выгодные варианты комплектующих по лучшим ценам. Благодаря длительному опыту работы наша система логистики отлаженная и четкая, поэтому доставка нужных деталей не займет много времени. Более того по вашему желанию мы можем произвести её прямо к дверям вашей квартиры, офиса или работы. Вам останется только получить ваш заказ и наслаждаться исправной работой вашего автомобиля.


Большой ход сцепления PASSAT B6 2.0FSI МКПП

Получить заказанные детали можно в наших магазинах выдачи. Их вы можете найти в Москве, Петербурге и Екатеринбурге. Также мы осуществляем доставку заказов во все города России, в том числе в Калининград, Астану (Казахстан) и города, расположенные на территории Крыма. Для удобства клиентов мы принимаем оплату любыми способами: как наличными, так и электронным переводом.

Связаться с нами и оформить покупку вы можете, используя номера телефонов, указанные на сайте.

Рекомендация технического отдела

Для обеспечения продолжительной работы системы включения-выключения автомобиля необходимо выполнять все технические предписания и рекомендации производителя. Одно из главных гласит, что только полная замена ремонтного узла способна гарантировать бесперебойную работу трансмиссии.

Для всех, кто приобретает полный набор компонентов (это маховик, корзина, диск и подшипник) действуют особые условия гарантии и специальные цены. Узнать подробней об условиях и возможностях вы можете, позвонив по номеру телефона указанному на сайте.

rss