Главная Новости

Нападение порча на смерть. - Поговорим о Магии. - Практическая Магия.Услуги.

Опубликовано: 26.10.2018

видео Нападение порча на смерть. - Поговорим о Магии. - Практическая Магия.Услуги.

Тайны магии снов и нападения во сне Конференция Магия влияния 36

Порча на смерть – это сильнейшее магическое влияние, направленное на уничтожение своего врага или того, кто в ответ наводит порчу на смерть или мешает. Достаточно сложно с психологической точки зрения  что-то сказать о человеке, который делает порчу на смерть из зависти к примеру. Также сложным является подобрать объяснение тому, кто совершает любое другое действие магического порядка, отрицательного и разрушительного свойства. И, тем не менее, таких случаев в нашей реальной жизни


Порча "Код смерти" Школа ПСИ 360

много.

Порча на смерть является выражением всего того зла, агрессии, раздражения, потока отрицательных эмоций, которые копились в том человеке, который делал ее. Но отнюдь не негатив и эмоции создают порчу на смерть, ее создают целенаправленные магические действия, имеющие, как правило, страшные последствия.


Порча чужого имущества, вооружённое нападение.

 

Знаковым признаком порчи на смерть относят тотальное человеческое невезение, и постоянное попадание оного в бедственные ситуации. В народе, про такого скажут: « притягивает к себе беду». Несомненно, это определяет неудачника, но если все перечисленное заканчивается тяжелой травмой или нахождением на грани жизни и смерти, то в таком случае вполне можно предположить что это – порча на смерть .

 

Еще одним важным признаком порчи на смерть может быть неожиданное появление смертельных заболеваний, которые диагностируются уже на предпоследних стадиях. Человек просто «тает» на глазах и помочь ему невозможно.

 

К признакам порчи можно отнести и нежелание жить, апатичность, тяжелые депрессии и нежелание бороться со всем этим. Ему безразлично все: семья, друзья, работа.

 

Смотря на подобные признаки ясно одно, у человека очень серьезные психологические и физические проблемы, или он все же подвергся страшному влиянию – порчи на смерть.

 

Конечно, признаки порчи на смерть должны сподвергнуть вас к тому, чтобы рассказать и объяснить человеку всю трагичность его положения. Снять порчу насмерть может только профессионал, с большим стажем работы, вмешиваться в данный процесс дилетанту просто опасно! Опытный специалист проведет диагностику порчи и укрепит или опровергнет предположения. Но важно не забывать, что порча на смерть, помимо магической составляющей, несет в себе и психологическую. Заботьтесь о человеке, прикладывайте все усилия, чтобы ему стало легче, и тогда вы сможете найти выход из сложившейся ситуации.

rss