Главная Новости

Части Киева подняли тарифы на отопление и горячую воду

Опубликовано: 26.10.2018

видео Части Киева подняли тарифы на отопление и горячую воду

Экономный счетчик: как не получить из-под крана золотую воду

НКРЭКУ повысила тарифы на отопление и горячую воду для потребителей Дарницкой ТЭЦ (ООО Евро-реконструкция) в Киеве .



Нацкомиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, повысила тарифы на отопление и горячую воду для потребителей Дарницкой ТЭЦ (ООО Евро-реконструкция) в Киеве. Об этом стало известно в ходе заседания Комиссии в четверг, 18 октября, передает Укринформ.


Новые тарифы на горячую воду

Отмечено, что централизованное отопление для абонентов жилых домов с домовыми и квартирными счетчиками тепловой энергии подорожало с 1181,85 до 1225,19 грн за Гкал - на 3,68%.

В то же время централизованное отопление для абонентов жилых домов без домовых и квартирных счетчиков тепла подорожало с 31,42 до 32,58 грн за квадратный метр в месяц - на 3,69%.


Отопление большого дома при отсутствии газа // FORUMHOUSE

Горячая вода, при условии подключения полотенцесушителей к системам горячего водоснабжения, для потребителей Дарницкой ТЭЦ будет стоить 73,53 грн за кубометр вместо 70,56 грн - рост составляет 4,04%. А горячее водоснабжение при отсутствии полотенцесушителей будет стоить 67,93 грн за кубометр вместо 65,15 грн - тариф повысился на 4,09%. Все тарифы указаны с НДС.

rss