Главная Новости

Игровой набор "Синий ящик с инструментами", Wonderworld

Опубликовано: 26.10.2018

видео Игровой набор

7 DIY Giant Candy vs Miniature Candy / Funny Pranks!

Игровой набор "Синий ящик с инструментами", Wonderworld

Игра представляет собой многофункциональный набор.


EPIC ART with KIDS ART SUPPLIES!?

В его составе: ящик, инструменты, а также гаечки и болтики. Ящик может использоваться как ёмкость для хранения инструментов, верстак, сортер, а также скамейка для забивания болтиков в отверстия.

В наборе имеются следующие интрументы: гаечный ключ, молоток, отвёртка и тиски.

Развивающий набор с инструментами: отличный подарок для мальчиков, особенно для тех, кто любит мастерить. Такой набор в игровой форме позволит познакомить ребёнка с разными интрументами, разовьет мышление, логику, научит различать цвета.

Развивающий набор с инструментами Wonderworld изготовлен из каучукового дерева с использованием нетоксичных красок. Все детали имеют закруглённые края, что исключает возможность травмирования.

Возраст: от 3 лет.

Wonderworld (Таиланд) — Один из мировых лидеров на рынке развивающих игрушек из дерева. При производстве используется экологически чистый и прочный материал — каучуковое дерево. Индустрия игрушек считается небольшой по сравнению с другими отраслями в мире, но Wonderworld гордится тем, что создает красивые деревянные игрушки, которые помогают малышам познавать мир и развивать десятки полезных навыков. Компания прилагает все усилия, чтобы создать хороший продукт, и усердно работает, чтобы поддерживать и обновлять собственное качество наряду с безопасностью каждой игрушки. Товары Wonderworld соответствуют международным стандартам ASTM и EN-71.

 

rss