Главная Новости

Куда сводить девушку на первом свидании: проверенные варианты

Опубликовано: 26.10.2018

видео Куда сводить девушку на первом свидании: проверенные варианты

Нищеброд на свидании

Приветствую вас, наши дорогие читатели!  Любовь, влюбленность, симпатия... Что может быть лучше этих прекрасных чувств, когда при виде человека сердце бьется чаще и на миг весь мир останавливается?! В условиях сложной жизни нас только они и отвлекают от ежедневной суеты и проблем.


СВИДАНИЕ С ДЕВУШКОЙ, когда нет денег! 10 крутых идей бюджетных свиданий с девушкой.

«Люди встречаются, люди влюбляются, женятся» – известные слова из старой песни были и остаются близки не одному поколению. И вот вам, молодому парню, понравилась девушка. Вы хотите познакомиться с ней поближе, пообщаться, узнать о ее интересах и вкусах. Сразу же возникает вопрос – куда сводить девушку на первом свидании? Подойти к этому нужно со всей ответственностью, ведь порой именно от этого зависит дальнейшее развитие отношений. В сегодняшней статье мы поможем вам определиться с идеальным местом, куда можно будет повести свою возлюбленную.

Варианты для первого свидания

Атмосфера при первом свидании хоть и не является самым важным фактором, но будет играть молодому человеку на руку. Следует понимать, что место для первой романтической встречи должно быть спокойным и в меру людным, чтобы вы могли побеседовать и узнать друг о друге как можно больше.

Куда пойти в этот день, решать вам самим, все зависит от вашей фантазии и предпочтений. Мы предлагаем такие варианты.

Прогулка в парке

 Если погода располагает, а в вашем городе есть парк или сквер, смело отправляйтесь туда. Свежий воздух, ласковое солнце, пение птиц настроят вас на нужную волну. Прогуливаясь по тропинкам парка, вы можете говорить о чем угодно, держаться за ручки (что очень сближает и выглядит достаточно мило). Не забывайте, что девушка тоже готовилась к вашему свиданию и выглядит она сногсшибательно, возможно, обувь у нее на высоких каблуках. В любом парке есть лавочки и скамейки, предложите своей спутнице присесть и уже сидя продолжайте общение. Можно вспомнить детство и купить мороженое, обязательно спросите у девушки, какое любит она.

Огромным плюсом для вас будет, если в парке есть озеро или пруд, где водятся утки, а может, даже лебеди. Вместе с девушкой покормите их печеньем (можно купить его по дороге в парк). Если окажется, что диких уток на озере нет, не отчаивайтесь. В парке всегда есть постоянные жители – голуби, скормите печенье им. Такая кормежка птиц сблизит вас с девушкой, к тому же вы получите массу положительных эмоций. Поверьте, такое простое и непринужденное свидание девушка оценит. А вы узнаете о ней достаточно много, потому что ничто и никто не будет отвлекать вас.

Пригласите девушку в кафе

Хорошим вариантом для свидания станет визит в спокойное кафе, шоколадницу, пиццерию. Сразу скажем, что не нужно приглашать девушку на ужин, у вас первое свидание, можно ограничиться чашечкой кофе или чая с вкусным и легким десертом. Этого будет вполне  достаточно, чтобы посидеть за столиком на уютном диванчике и поговорить, послушать приятную музыку, обменяться планами на будущее. Кто знает, может, перед вами сидит та единственная и неповторимая, которая в дальнейшем станет вашей женой.

Первое свидание зимой

Кафе или ресторанчик также будет оптимальным вариантом для первого свидания зимой. На улице особо не погуляешь: холодно и скользко, а встретиться с понравившейся девушкой еще раз, а может быть, и не раз, очень хочется. Зимой можно пригласить девушку на каток, но тут необходимо быть осторожным, возможно, она ни разу не стояла на коньках и уж точно будет чувствовать себя неловко, естественно, настроение пропадет у обоих, и свидание закончится неудачей. В этом вопросе следует быть весьма деликатным и не наломать дров.

50 вариантов бюджетных свиданий

Что делать, если у вас сейчас затруднительно с деньгами или вы просто совсем не хотите тратиться на первом свидании, а пригласить девушку и поближе познакомиться с ней хочется? Тогда предлагаю вашему вниманию 50 вариантов бюджетных свиданий, не требующих особых затрат. Подборку таких свиданий мы уже выдавали в прошлой статье, поэтому не будем повторяться, а просто предложим вам ознакомиться с этой статьей. Думаю, здесь вы сможете подобрать себе вариант бюджетного свидания на любой вкус -  romanticheskoe-svidanie-idei.html

Куда не стоит идти на первом свидании

Как мы уже выяснили, цель свидания — максимально заинтересовать девушку и лучше  узнать друг друга, а, как известно, женщина любит ушами. Значит, не нужно идти туда, где будет слишком людно и шумно, потому что вам не удастся настроить диалог, постоянно что-то будет отвлекать. Следовательно, не подходит дискотека, клуб, театр и кинотеатр (как ни странно, но кино тоже не самое подходящее место, у вас не будет времени насладиться общением с девушкой и расспросить все, что вас интересует). Для следующих свиданий поход в кино будет в самый раз, но не для первого.

Так как свидание первое после вашего знакомства, на девушку стоит произвести хорошее впечатление. Для встречи заранее подготовьте букет симпатичных цветов, все девушки любят цветы (ну или почти все). В любом случае, ей будет приятно, и уже на первых минутах свидания она настроится на романтический лад.

Самое главное при первой встрече — не то, куда вы с девушкой пойдете, а то, о чем будете разговаривать и какие отношения у вас сложатся в будущем. Сейчас вашей первоочередной задачей будет заинтересовать ее и очаровать, чтобы состоялась второе, третье и еще много волнующих свиданий. Кто знает, может, это человек, с которым вы проведете всю оставшуюся жизнь.

rss