Главная Новости

Покраска имитации бруса из лиственницы

Опубликовано: 26.10.2018

видео Покраска имитации бруса из лиственницы

состаривание и браширование , масло биофа

31.03.2017



Лиственница значительно прочнее иных хвойных пород, сравним с ней только дуб. Крашенными панелями из лиственницы нередко обшивают уже готовые строения, облагораживая их, придавая вид дорогостоящего коттеджа или дома. Обшивка постройки подобными планками – намного экономичнее, чем постройка дома из бруса, внешний вид становится красочнее, вдобавок утепляются стены.


Покраска имитации бруса

Планки, имитирующие лиственный брус широко используется для внешней обшивки, внутренней для потолков и стен жилых помещений, подсобок, саун, бань, хозяйственных построек, беседок и прочих строений.

Применяя имитацию лиственницы для оформления Вашего фасада или внутреннего пространства помещения, следует учитывать, что она отлично подходить для установки в комнатах с повышенной влажностью (туалет, ванная, кухня, баня). По размерам планки удобны для монтирования, их длина составляет от 3 до 6 м, а ширина 90 до 190 мм, толщина подбирается в зависимости от типа облицовки. Для внутреннего оформления обычно применяют панели толщиной до 20 мм, а снаружи устанавливают большей толщины.

Подобные панели имитации бруса из лиственницы производят максимально близкое впечатление дома, построенного из цельного бруса. Соединяются они как большинство похожих изделий при помощи щипа и паза.

Планкен из лиственницы на нашем сайте.

rss