Главная Новости

В поисках выгодной ставки по депозитам в Москве

Опубликовано: 26.10.2018

видео В поисках выгодной ставки по депозитам в Москве

Испания: жизнь в Мадриде. Иммиграция в Испанию | ЭКСПАТЫ


Куда деть 112000 рублей?

На правах рекламы:

Здравствуйте. Сегодня мы поговорим с вами о выгодной ставке по рублевым депозитам. Первое, что приходим на ум консерваторам — это вклады в банках. Давайте посмотрим на проценты, которые предоставляют банки Москвы при депозите на год в 2017 году:

Информация из 10bankov.net

7 банков предлагают ставку выше 9,5%. Учитывая, что 16 июня ЦБ сократил ключевую ставку до 9%, эти проценты могут еще упасть. Соответственно, если вы доверяете только банкам, готовы вкладывать без особой прибыли, просто чтобы сохранить деньги, тогда этот вариант вам подходит.

Что делать, если хочется ставку по депозитам больше? Сначала определитесь, на какой риск вы готовы пойти. Если вы можете рисковать, тогда вперед в МФО, ПИФы, форекс. Если нет, но при этом хотите ставки больше, чем у банков, то давайте рассмотрим такой вариант, как КПК. Кредитный потребительский кооператив обычно создается на базе компании, которая чаще всего занимается строительством зданий или производством с/х продукции. Эти отрасли являются наиболее финансово затратными для частных лиц. Чтобы построить школу, детский сад или поликлинику, нужны огромные средства, которых на начальном этапе может и не быть. Поэтому, компании находят выход в создании КПК, чтобы привлекать дополнительные средства, а с выручки отдавать прибыль пайщикам.

  •Какую ставку по депозитам предлагает КПК?

Кредитный потребительский кооператив предлагает ставку 18,5% в среднем. КПК “Импульс” при определенных условиях: срок вклада от 6 месяцев, перенос средств из другой финансовой организации — добавляет к средней ставке 1%, льготным категориям граждан плюсует 2%, если пайщик открыл вклад для себя и родственника — 3%. Таким образом ставка по депозитам в КПК “Импульс” может доходить до 21,5%.

Хорошая прибыль получается при вкладе на сумму от 250 000 рублей и сроке размещения в год. Тогда вы получите чистой прибыли 48 750 рублей . Выгоду при ваших условиях вы можете посчитать на калькуляторе вкладов . Добавляйте галочку справа при хранении от полугода, учитывайте другие возможности.

Так выглядит наш калькулятор:

Мы советуем вам определиться с финансовой целью, тогда вы будете знать, зачем копите и вкладываете. Вам нужно обеспечить ребенка, пока ему не исполнится 18 лет? Помочь родителям создать достойную жизнь на пенсии (напоминаем, что пенсии хотят сократить)? Вам не хватает на путешествия? Достаточно откладывать по 20 000 рублей в месяц (если вы хорошо получаете, это возможно), чтобы через год иметь накопления в 240 000 рублей, которые уже можно будет инвестировать со ставкой по депозиту до 21,5%.

  •Как сделать вклад на ребенка?

Разные цели — разные депозиты. Если вы хотите, например, сделать вклад на ребенка , то воспользуйтесь функцией “пополнение” на другом нашем калькуляторе вкладов , он предусматривает минимальную сумму вклада всего 30 000 рублей, ежемесячное пополнение устанавливаете сами, например, 10 000 рублей. Тогда семейный бюджет не пострадает, но вы будете знать, что на ребенка хватит. Так, при начальном вкладе 50 000 рублей с пополнением 5000 рублей в месяц, через год вы получите 15 113 рублей на руки с учетом налогов. Если вклад оформит многодетная мать, то она получит чистой прибыли 16 663 рубля, что вполне хватит на 2 школьных четверти (книги, принадлежности, на буфет).

  •Почему стоит выбрать КПК “Импульс”?

— Мы инвестируем в строительство муниципальных учреждений, что обеспечивает надежность и стабильность ГК “Импульс”,

— Страхуем полную сумму вклада и проценты, сотрудничаем с “Росмед”,

— Предлагаем дополнительные проценты, которые не могут дать другие КПК,

— У нас есть мобильное приложение, через которое можно пополнять вклад, смотреть выплаты, проценты и другую информацию по вкладу. Никто из КПК такого еще не делал!

— Уплата НДФЛ и членского взноса за вас (как бонус за сотрудничество), хорошие рейтинги и отзывы.

Если остались вопросы, зайдите к нам на сайт и оставьте свой телефон в виджет справа. Мы с удовольствием вас проконсультируем!

Эти статьи еще интереснее:

rss