Главная Новости

ЖК Дом у Липовой аллеи

Опубликовано: 26.10.2018

видео ЖК Дом у Липовой аллеи

ЖК Липовая аллея - аренда квартир, продажа квартир

ЖК Дом у Липовой аллеи в Санкт-Петербурге представляет собой современное разноэтажное здание, построенное по уникальному проекту, с количеством этажей 12 и 18. Отличается оригинальным фасадом и наличием удобных стандартных и студийных планировок. В настоящее время объект сдан в эксплуатацию и квартиры в нём можно приобрести только на вторичном рынке.



В ЖК Дом у Липовой аллеи в СПб квартиры позиционируются в экономном и среднем классе. Их площадь варьируется в пределах от 28 до 70 м2. В продажу они поступали только с выполнением черновой отделки, что позволило будущим собственникам не только сэкономить финансовые средства, а и сделать ремонт в соответствии со своим вкусом и предпочтениями.


1-Ком. Ул. Липовая аллея д. 9 (Шахматная, Артиллерийская)

Количество квартир составляет 1300, а число комнат от одной до трёх. Планировки достаточно удобные с отсутствием глухих углов и ниш, поэтому вся площадь может быть использована с максимальной пользой, поэтому о ЖК Дом у Липовой аллеи отзывы собственников исключительно положительные. За счёт оптимальной высоты потолков появляется возможность реализовать любой классический или современный дизайн.


ЖК "Террасы Александрии" 2-3 очереди

В ЖК Дом у Липовой аллеи цены на квартиры вполне доступны и полностью соответствуют классу жилья. >

Первый этаж здания отведён под коммерческие объекты. В каждом подъезде оборудован холл и помещение для консьержа. Для обеспечения безопасности жильцов и гостей в местах общественного доступа установлены видеокамеры наблюдения, а на входной двери – домофон.

Инфраструктура комплекса

Согласно проекту застройки в 2015 году были построены следующие объекты:

детский сад; школа; больница.

Транспортная развязка весьма удобная, так как КАД находится всего в 1,5 км от объекта и на неё организован удобный выезд. Поэтому на личном автомобиле добраться до любой точки города можно без проблем. Также поблизости расположены остановки наземного транспорта, а буквально в 0,8 км ходьбы – станция метро.

Для совершения покупок или получения необходимых услуг не придётся совершать дальних поездок, так как в пределах одного-двух кварталов расположены магазины, торговые и торгово-развлекательные центры.

Экологическая ситуация неблагоприятна, несмотря на то, что поблизости нет промышленных объектов. Основной источник загрязнения – федеральная трасса. Ситуацию немного спасает наличие леса и реки Оккервиль, которую постоянно чистят экологи и волонтёры.

rss