Главная Новости

Cтрахование в ТК «Буковель»

Опубликовано: 26.10.2018

Бесплатная медицинская помощь и страхование в ТК «Буковель»

В период зимнего горнолыжного сезона 2017–2018 всем туристам, проживающим в отелях «Буковель», «Shelter», базе отдыха "Эдельвейс" и/или пользуются услугами горнолыжных подъемников предоставляются бесплатно следующие медицинские услуги и услуги страхования:

1. Медицинские услуги:

Предоставление услуг рентгена; Наложение гипсовых повязок; Оказание неотложной медицинской помощи; Медицинская эвакуация в Яремчанскую городскую больницу или Ивано-Франковскую областную больницу по медицинским показаниям.

Медицинские услуги предоставляются в медпункте ТК «Буковель»


Гаи Развод на 'отсутствие' страховки обломался

Указанные медицинские услуги предоставляются ООО «Айболит» лицензия МОЗ Украины АБ № 200071 от 11.05.2005 г.

2. Страхование от несчастных случаев:

Все туристы в возрасте от 1 года до 75 лет, которые приобрели абонемент на пользование горнолыжным подъемником и/или проживающих в отелях «Буковель», «Shelter», базе отдыха «Эдельвейс» застрахованы от несчастных случаев.

Страховая компания — ЗАО «УСК«КНЯЖА ВІЄННА ІНШУРАНС ГРУП»

В случае необходимости дополнительной медицинской помощи за пределами медицинского пункта ТК «Буковель»
1. Проведение неотложного стационарного лечения на базе следующих ЛПУ:

 

Яремчанская центральная городская больница;

Медицинский центр «Айболит» при Надворнянской центральной городской больницы;

Ивано-Франковская областная клиническая больница;

Ивано-Франковская детская клиническая больница.

Стационарное лечение согласно протоколов оказания медицинской помощи при неотложных состояниях, и нормативов лечения в зависимости от нозологической формы
2. Медикаментозное обеспечение в период стационарного лечения

Аптека «Доброго Дня» (ООО «Фармастор»), г. Ивано-Франковск, ул. Довга 76, ул. Тролейбусная 4;

Аптека 24 (доставка медикаментов);

Аптека ООО Швец С.П. (ТК «Буковель», Надворнянская центральная городская больница)

Выдача или доставка медикаментов (по согласованию со Страховщиком) согласно нормативов предоставления медицинской помощи и показателей качества медицинской помощи

 

Максимальная сумма страховой выплаты составляет 5000,00 грн., которая возмещается туристу на оплату медицинских услуг и медикаментов (кроме стоимости материалов для металлоостеосинтеза — пластин, штифтов, протезов и т.д.), на основании справки о несчастном случае, на этой справке указаны действия, которые должно сделать пострадавшее лицо.

Для получения страхового возмещения турист должен лично или через представителя выполнить следующие действия:

1. Немедленно обратиться к страховой компании по телефонам:

0 800 501486 или с мобильного МТС 050 469 19 03 (круглосуточно)

и сообщить информацию:

Фамилию и имя потерпевшего третьего лица, как указано в паспорте; Причину обращения (жалобы, проблемы со здоровьем и т.п.); Фактический адрес местонахождения и номера контактных телефонов; Другую информацию по запросу врача-координатора страховой компании.

2. В течение 1-го часа после наступления события, которое может быть признано страховым случаем, необходимо сдать анализ крови на предмет отсутствия в крови алкоголя, наркотических или токсических веществ.

3. В течение 2-х рабочих дней письменно оформить заявление о страховом случае и направить его в Страховую компанию.

Перечень документов необходимых для получения страхового возмещения:

Заявление установленной формы о наступлении страхового случая. Срок подачи к Страховой компании 2 рабочих дня; Справка спасательной службы ГК «Буковель» о несчастном случае; Результат анализа крови на предмет отсутствия в крови алкоголя, наркотических или токсичных веществ; Документ, удостоверяющий личность получателя выплаты; Документ, подтверждающий заселения потерпевшего в отель «Буковель», «Shelter», базу отдыха «Эдельвейс» Яремче, или документ подтверждающий получение потерпевшим лицом других услуг на территории ГК «Буковель» (абонемент на катание, абонемент на прокат снаряжение); Протокол медико-экономического обоснования лечения пострадавшего выданный медицинским учреждением; Счет медицинского учреждения (при стационарном лечении) Ивано-Франковской областной клинической больницы или других государственных медицинских учреждений Ивано-Франковска, подтверждающий назначение соответствующих препаратов потерпевшему, заверенный подписью главного врача и печатью данного медицинского учреждения; В случае смерти потерпевшего, предоставляется свидетельство нотариальной конторы о праве на наследство.

Страховое возмещение осуществляется только в том случае, если страховой случай произошел на территории ТК «Буковель», а также на территории базы отдыха «Эдельвейс» в Яремче.

Исключения из страховых случаев:

действия отдыхающего в состоянии опьянения вследствие употребления алкоголя и его суррогатов, наркотических или токсичных веществ, принятых с целью или в состоянии опьянения; отравления наркотическими, токсическими веществами или медицинскими препаратами, принятыми с целью или в состоянии опьянения, а также алкоголем или его суррогатами; умышленное причинение себе телесных повреждений (членовредительство), установленное в соответствующем порядке самоубийство или покушение на самоубийство; форс-мажорные обстоятельства (войны, военные действия, революции, мятежи, восстания, гражданские волнения, забастовки, а также прямое и косвенное влияние радиации).

 

Добровольное страхование от несчастных случаев в ТК «Буковель»

Застрахуйте себя от несчастных случаев в ТК «Буковель» дополнительно, всего от 30 грн. в сутки!

Друзья ,

Напоминаем Вам, что все клиенты ТК «Буковель» автоматически застрахованы от несчастных случаев. Сумма гарантированной страховой выплаты может составить до 5000 грн., Которые идут на расходы, связанные с медицинским лечением.

Предлагаем Вам воспользоваться дополнительным индивидуальным страхованием жизни и здоровья. Страховые полисы Вы можете приобрести в кассах ТК «Буковель». К примеру, купив страховой полис за 30 грн. в сутки, Вы сможете получить страховую выплату до 10000 грн. Приобретя страховой полис за 60 грн. Вы сможете получить страховую выплату до 20000 грн.

Страховой полис можно приобрести в кассах курорта и рецепции отеля «Буковель». Чтобы оформить страховой полис Вам нужно иметь при себе паспорт и идентификационный код, для ребенка свидетельство о рождении. Этот полис включает выплаты по медицинским расходам и выплаты по несчастному случаю.

Помните ! Чтобы зафиксировать страховой случай Вы обязательно должны обратиться в медицинский пункт ТК «Буковель» (возле подъемника № R2) где соответствующие работники зафиксируют этот случай и выдадут вам справку, что данный несчастный случай произошел с Вами в ТК «Буковель». Далее звоните на  горячую линию 0-800-501-486  и фиксируете случай в страховой компании. Страховой партнер -  страховая компания «Княжа» .

Напоминаем, что предоставление неотложной медицинской помощи для наших клиентов на территории курорта является бесплатным.

Желаем Вам безопасного и приятного отдыха.

Страна «Буковель» - ждет Вас.

Тарифы для заключения Договора страхования отдыхающих на ТК "Буковель"

Страховое покрытиеСтраховая сумма, грн.Общая страховая премия за сутки действия договора страхования, грн. (Горнолыжный спорт)
Страхование медицинских и других расходов 10000 30,00
Страхование от несчастного случая 10000
Страхование медицинских и других расходов 20000 60,00
Страхование от несчастного случая 20000
rss