Главная Новости

Как выбрать страховую компанию?

Опубликовано: 26.10.2018

видео Как выбрать страховую компанию?

Страховые компании. Урок 2 Как выбрать партнера - страховая компания

 

Те автовладельцы, которые только купили свой первый автомобиль и только начинают свой путь в качестве полноправных участников дорожного движения, зачастую не знают, как выбрать страховую компанию.



Ниже мы дадим Вам несколько советов о том, как выбрать страховую компанию, которые помогут Вам сделать по-настоящему правильный и выгодный выбор.

1. Перед тем, как сделать свой выбор, изучите отзывы (как на тематических форумах, так и в периодической печати) о той или иной страховой компании. Насколько велик процент отказов в выплате по страховым полисам? Как быстро выплачиваются средства после подачи в офис страховой компании  документов?


ОМС - право на здоровье. Как выбрать страховую компанию

2. Если у выбранной вами страховой компании низок процент отказов по страховым выплатам и они осуществляются достаточно оперативно, имеет смысл изучить все предлагаемые данной компанией программы страхования и выбрать из них наиболее выгодную для Вас.


Как выбрать страховую компанию I Совет юриста

3. В тот момент, когда Вы пришли в офис страховой компании заключать договор, внимательно изучите его на предмет разнообразных «подводных камней» . Особенно важными являются условия, при которых выплаты не могут быть осуществлены.

4. Ознакомьтесь с тем, какую сумму составляет страховая премия по Вашему договору . Постарайтесь выбрать такой вариант заключения договора КАСКО, при котором размер уплачиваемой Вами страховой премии не уменьшал бы сумму максимальной выплаты по полису. Обратите особое внимание на то, какую величину в договоре составляет франшиза и в чем она измеряется – в деньгах или в процентах о стоимости автомобиля .

rss