Главная Новости

Кровать Мона

Опубликовано: 26.10.2018

видео Кровать Мона

MONA LISA, Neil Jordan, 1986 Simone Tied to the Bed

Все кровати DREAM LAND в базовой комплектации имеют ортопедические решетки из пружинящих деревянных элементов на металлической раме. Ваша личная эластичная система для сна содержит высококачественные материалы и технологии, позволяющие получить максимальный комфорт от выбранного Вами матраца. Оптимальный комфорт для сна определяется, в основном, "внутренней ценностью" кровати. Важен не только матрац, но и правильное эластичное основание для него. Хороший матрац способен передавать телу все прелести своего комфорта лишь в сочетании с правильно подобранным пружинящим деревянным основанием. Идеальное сочетание матраца и эластичного основания под торговой маркой DREAM LAND определяет качество кровати и, соответственно, качество Вашего сна. Здоровая система для сна (матрац/ортопедическое основание) оптимально распределяет давление, анатомически адаптируется к телу, разгружая позвоночник и поддерживает его в естественном положении.



Пружинящие деревянные гнутоклееные семислойные элементы (латы) составляют основу ортопедической решетки. Двухстороннее ламинированное покрытие лат вместе с влагоустойчивым внутренним соединением обеспечивают их максимальную долговечность.


In Your Bed - Mona Lisa ft Daz

Высококомфортные резинопластиковые латодержатели HARTMANN выполняют функцию эластичных амортизаторов. Благодаря им, латы держатся в эксклюзивной, постоянно эластичной тандем-основе для пружинящего комфорта от середины до краевых участков.

Подъем рамы прост и комфортен благодаря мягким кожаным надежно закрепленным ручкам специальной конструкции.


mona shows her bauifull long hair play on bed

Мощные механизмы подъема металлической рамы, благодаря гибкой линейке используемых амортизаторов, обеспечивают мягкий подъем и удерживание в верхней точке даже самых тяжелых и габаритных матрацев.

Опускание рамы происходит без шума на металлические опоры, оснащенные специальными резиновыми компенсаторами.

Полы кровати оснащены вентиляционными отверстиями для нормальной циркуляции воздуха в бельевом ящике.

Полы большинства оснований кроватей DREAM LAND легко сдвигаются для комфортной уборки под днищем кровати.

Чехлы большинства оснований кроватей DREAM LAND снимаются для чистки.

Уважаемые покупатели! Наши консультанты с удовольствием помогут вам в выборе обивки в соответствии с конструктивными особенностями этой модели и вашими цветовыми предпочтениями.

Каталог тканей

rss