Главная Новости

Vitaluce

Опубликовано: 26.10.2018

видео Vitaluce

Люстра VITALUCE V6013/1S

Фирма КСК-электро, которая создаёт и поставляет осветительное оборудование Vitaluce возникла в 1993г. Первое время продукция поставлялась из Италии. В итоге развитие не стояло на месте, эволюционировала инфраструктура, появлялись филиалы в областях, формировалась логистическая сеть.



Визуальный образ изделий Vitaluce прорабатывают в передовых итальянских дизайнерских студиях, учитывая желания и вкусы отечественных потребителей. Люстры Vitaluce и прочая светотехника компании подвергается адаптации для использования на территории России.

При создании моделей каталога Vitaluce применяют проверенные экологичные материалы и электрические компоненты первого сорта. Мастера бренда проводят настолько суровые испытания качества, что предоставляют гарантию в 5 лет на светильники Vitaluce .


VITALUCE - перекоммутация люстры на 2 включения.

Не стоит забывать, что при создании бра Vitaluce и прочих осветительных изделий сотрудники компании прибегают к порошковому методу окрашивания. Талантливые работники фирмы декорируют выпускаемую светотехнику вручную, используя разносторонние художественные техники. Это придаёт моделям из каталога Vitaluce индивидуальность и шарм.


Настольная лампа Банкир 2900/1L vitaluce

Интернет магазин "Ваша Лампа" предлагает купить люстры Vitaluce . Мы предлагаем ряд новаторских световых приборов, которые запомнятся ярким и оригинальным визуальным оформлением по демократичным и выгодным ценам. Ассортимент магазина содержит полноценный каталог продукции Vitaluce . Чтобы поддерживать популярность и доверие потребителей, Vitaluce постоянно обновляют и дополняют выпускаемый модельный ряд, учитывая международные модные тенденции осветительной индустрии.

rss