Главная Новости

Кухонные столы в разделе этого каталога интернет магазина.

Опубликовано: 26.10.2018

видео Кухонные столы в разделе этого каталога интернет магазина.

The Great Gildersleeve: Jolly Boys Falling Out / The Football Game / Gildy Sponsors the Opera

Кухонные столы неотделимая часть жизни человека. За ним у нас проходит много счастливого времени. Раскладной или раздвижной стол увеличиваясь в размерах до 2х раз идеально впишется и для маленькой кухни, и для столовой. Подавляющее большинство продаваемых столов оснащены механизмом раскладывания, возможностью подбора цветов столешниц и подстолья, выбором типа используемых ножек. В разделе этого интернет каталога магазина показаны серии столов для кухни объединённых одним стилистическим исполнением, но всевозможных по форме и размеру. Произведены они из первоклассных отечественных и импортных экологичных материалов на лучшем оборудовании для выпуска мебели соблюдая все предусмотренные стандарты. Здесь вы подберете недорогой стол для кухни с быстрой и удобной доставкой и сборкой.


АСМ студио.wmv

Небольшой стол Будапешт-1 с плиткой отлично подойдет для небольшой кухни благодаря своим размерам 60х96 см в сложенном состоянии. От стола Пешта-1 ПО он отличается более качественной и толстой плиткой, увеличенной длинны, а также другим покрытием пленки из высококачественного ПВХ с текстурированн..

10 200 р.

Обеденный стол со стеклом Дельта-1 новинка 2017 года. Производится мебельной фабрикой «Домотека», которая специализируется на производстве высококачественных столов и стульев. Большой размер 120х80см одно из неоспоримых преимуществ, в разложенном состоянии становится 170х80см. Механизм раздвижной..

8 270 р.

 Рекомендуем еще один стол для кухни с камнем - Альфа ПО. Этот полуовальный стол выполнен из высококачественного ЛДСП и столешница сверху полностью покрыта качественным, гипоаллергенным акриловым камнем. Самое главное отличие новинки 2016 года стола Альфа ПО от похожего стола Реал ПО кроется..

9 670 р.

 Альфа ПО-1 это большой полуовальный стол с камнем для кухни. Выпуск этой модели начался на мебельной фабрике «Домотека» в самом конце 2016 года. Стол имеет размеры 120 см. в длину и 80 см. в ширину, а когда разложен общая длина стола достигает 157 см. Эта длина достигается за счет применени..

11 190 р.

Представляем прямоугольный стол с камнем Альфа ПР, размером 70х110 см., входящий в новую серию столов «Альфа» производимой мебельной фабрикой "Домотека". Это отличное решение по соотношению цена-качество. Классическая форма позволяет экономить пространство на кухне (можно поставить вплотную к сте..

9 670 р.

Стол для кухни с камнем Альфа ПР-1 размером 80х120 см. представлен мебельной фабрикой «Домотека» в конце 2016 года и входит в новую серию столов с камнем «Альфа». Главное отличие от других производимых столов — это неповторимое соотношение цены и качества. Прямоугольная классическая форма, скругл..

11 190 р.

Недорогой стол с камнем Бета-1 начал производиться мебельной фабрикой «Домотека» в 2017г. Букет потребительских свойств данной модели заставляет признать, что коллектив потрудился на славу, разрабатывая раскладной обеденный стол с камнем для кухни Бета – 1. Большой размер стола, составляющий 120 ..

11 500 р.

Маленький стол Будапешт-мини с плиткой в самый раз подойдет для небольшой или маленькой кухни благодаря компактным размером 60х95 см в сложенном состоянии. Это новинка 2018 года, и она потихоньку заменит предыдущие модели стола с плиткой в данном размере (Будапешт и Пешта). Он отличается хорошей,..

11 381 р.

Овальный стол для кухни Будапешт-О раздвижной с первоклассной итальянской натуральной керамической плиткой будет идеально подходить к любому кухонному гарнитуру благодаря возможности выбора расцветки плитки и подстолья. При одинаковых размерах и форме отличие от стола Пешта-О2 кроются в применени..

11 400 р.

Стол Будапешт-ПО для кухни подходит очень хорошо благодаря высококачественной и очень практичной длинной итальянской плитке толщиной 11мм. К любой кухонной гарнитуре можно подобрать соответствующую расцветку плитки в сочетании с цветом подстолья. Материал стола – высококачественный МДФ, поверхнос..

11 400 р.

Раскладывающийся обеденный стол Гамма овальной формы теперь можно недорого купить в нашем магазине. Лакированная столешница имеет покрытие из букового шпона, но возможен вариант исполнения и из дубового шпона. Подстолье произведено из натурального массива бука. Обеденный стол Гамма может тонирова..

17 850 р.

Полуовальный и недорогой кухонный стол Гамма ПО со стеклом является продолжением линейки «Чинзано», но имеет большое количество отличий. Одно из самых главных - это недорогой стол и достигнуто такое преимущество благодаря оптимизации производственного процесса. Изменилась вставка посередине, кото..

6 960 р.

rss