Главная Новости

Новые стандарты КАСКО

Опубликовано: 30.04.2018

видео Новые стандарты КАСКО

ОСАГО и КАСКО хотят объединить: депутаты обещают экономию, страховщики в шоке

 

Все больше и больше страховых компаний предлагают своим клиентам страховые полисы КАСКО. Рост конкуренции приводит к тому, что появляются и новые стандарты, которые делают страховой полис КАСКО по-настоящему комфортным, способным удовлетворить даже самого взыскательного автовладельца.


4. Страхование КАСКО, рекомендации при выборе.

Так, в частности, теперь появилась возможность получить страховую выплату по полису в течение суток с момента подачи всех документовв страховую компанию. Учитывая то, что ранее выплат приходилось ждать месяцами, данная услуга, безусловно, является очень полезной инновацией на рынке. Правда, стоит отметить, что ее предлагают страхователям только те компании, которые имеют достаточный штат специалистов, способных оперативно оценить нанесенный Вашему транспортному средству ущерб и рассчитать сумму необходимой компенсации ущерба.


Безотказная техника продаж. Как не получить отказ от клиента.

В том случае, если Вы не согласны с назначенной суммой страхового возмещения, некоторые страховые компании предлагают произвести ремонтные работы в своем автосервисе, который обладает всеми необходимыми лицензиями. Таким образом, Вы получаете полностью отремонтированную машину, а необходимости оспаривать сумму выплат в этом случае попросту не возникает – страховщик сам несет все расходы по ремонту автомобиля. Правда, стоит отметить, что выбор между ремонтом на сервисе страховщика и получением денежной выплаты клиент может сделать не в момент покупки полиса, а только после того, как сумма выплаты оглашена страховщиком.

Рост конкуренции благотворно влияет и на снижение тарифов по полисам КАСКО, которые становятся все более дифференцированными. Кроме того, аварийные комиссары, которые выезжают на место дорожно-транспортного происшествия, работают намного более профессионально, отстаивая права клиентов в такой стрессовой ситуации, как авария на дороге.

rss