Главная Новости

Набор деревянных 3D-блоков для конструирования "Животные" WonderWorld

Опубликовано: 26.10.2018

Набор деревянных 3D-блоков для конструирования "Животные" Wonderworld

Набор для конструирования из красочных строительных блоков в виде забавных животных, которые могут быть собраны самыми разнообразными способами. Игра с такими веселыми кубиками легко и весело познакомит ребенка с увлекательным миром конструирования, поможет в развитии пространственного мышления, воображения и творческих способностей малыша, улучшает координацию и мелкую моторику.

Возраст: от 1,5 лет

Компания Wonderworld  была основана в 1985 году как небольшая фабрика деревянной игрушки.25 лет спустя это  всемирно известный бренд среди основных производителей игровой продукции из дерева.

Продукция компании Wonderworld  выполнена из каучукового дерева высочайшего качества и сочетает в себе функции обучения и развлечения. Самые высокие стандарты безопасности и качества подтверждены американским сертификатом ASTMF963-96A и европейским сертификатом ЕN-71, являющимися основами для большинства стандартов.

Дизайн всей продукции Wonderworld отличает сочетание качества и креативности. Игрушки Wonderworld способствуют более тесному общению детей и родителей, помогают всесторонне развивать ребенка. С творческим подходом опытных дизайнеров в создании новинок, обучение и развитие ребенка происходит в игровой форме. Приоритет имеют безопасность и позитивное воздействие на ребенка, который должен чувствовать себя защищенным и окруженным добром. Многочисленные тесты разрабатываются специалистами по детскому поведению. Проектирование игрушек, детали разнообразного дизайна осуществляется на основании реакции детей.

 

rss