Главная Новости

Радио VoIP шлюз DBL RoIP 302 2 порта RJ-11 2 порта Ethernet купить

Опубликовано: 26.10.2018

DBL RoIP 302 — радио GSM VoIP шлюз

RoIP 302 – это универсальная система коммуникации, позволяющая преобразовывать радиосигнал в цифровые данные, пригодные для предачи через IP сеть. Таким образом, шлюз делает возможным взаимодействие между различными радиосетями через общий интерфейс. Система передаёт голосовой сигнал между удалённой радиостанцией и ПК в реальном времени. способен преобразовывать голосовые радиосообщения в VoIP.

RoIP 302 поддерживает передачу GSM и PSTN голосовых сообщений и доступен для удалённого управления. Абоненты могут быть объединены в группы, и для каждой может быть выбран соответствующий уровень доступа. Доступно протоколирование, запись переговоров и всех действий управляющего диспетчера. Записанные переговоры сохраняются в архиве. Доступна настраиваемая переадресация, реализация диалпланов.

Работает с VoIP протоколами открытого стандарта - IETF SIP V2 и другие. Легко поддаётся настройке в зависимости от конкретных задач.

Получение и передача голосовых сообщений Запись и переговоров и действий оператора Различные уровни доступа Удаленный доступ Возможность расширения диапазона радиосети при наличии доступа к интернету CNG, VAD Онлайн обновление ПО

Чтобы купить радио GSM VoIP-шлюз DBL RoIP 302 или уточнить стоимость оборудования, обращайтесь к менеджерам нашего магазина по телефонам, указанным на сайте.

Цена, характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены без предварительного уведомления.

Количество портов Поддержка протоколов Эхокомпенсация Питание Диапазон рабочих температур Диапазон температур хранения Размер Вес Операционная система
2 х RJ-11 FXS, 2 х Ethernet
IETF SIP V2
G.168
12 Vdc 2A (AC/DC adapter included)
10°C ~ 40°C
0°C ~ 50°C
215 x 355 x 70мм
0.86 kg (1.9 lb) (Including AC/DC Adapter)
LINUX OS
rss