Главная Новости

ЗАГС в Нахабино: официальный сайт, контакты, описание

Опубликовано: 26.10.2018

Особенности

ЗАГС в поселке Нахабино расположен на первом этаже жилого здания на Чкалова. Парадный вход и весь фасад учреждения выложен белыми и красными кирпичами, в том числе символ брака – кольца, на навесе над дверью. Возле здания есть место для парковки и хороший подъезд для свадебного кортежа. Интерьер Нахабинского ЗАГСа выполнен в бордово-розовых тонах с шикарными портьерами в тон, золотыми люстрами и настенными бра. В зале для торжественной регистрации брака поставлены стулья в стиле «княжеских дворцов», на которых во время церемонии могут разместиться гости. В основном во время регистрации могут присутствовать приблизительно 25 человек, только стоит учитывать в этом количестве и фотографа для запечатления красивых и памятных эпизодов и оператора с видеокамерой. Для музыкантов в зале для торжеств есть отдельное место в углу.

Рекомендации

1. Учитывая цветовую гамму помещений, невесте не стоит выбирать свадебное платье в красных или розовых тонах, чтобы в фотографиях не сливаться с интерьером. Как раз идеальным вариантом будет белое или молочное одеяние.

2. Подача заявки на бронирование даты церемонии в системе электронной регистрации осуществляется за три месяца, а стандартной в письменном виде – за четыре недели. Официальный сайт ЗАГСа Нахабино:  http://www.krasnogorsk-adm.ru/ist/org/zags/

3. Для свадебной прогулки по городу молодоженам предлагается целая экскурсия по достопримечательностям Красногорска, можно посетить и провести фотосессию в: усадьбе «Архангельское», а также в одноименном парке и террасах, храм-усыпальницу Юсуповых, конторский флигель, грот, дворец в Архангельском, фонтан «Амуры с дельфинами», бювет минеральной воды, усадьбу Ильинское и Никольское-Урюпино, ротонду «Розовый фонтан».

Как проехать

Адрес: Красногорский район, п. Нахабино, ул. Чкалова, д.7

rss