Главная Новости

Профиль Рехау Грацио в Могилёве

Опубликовано: 26.10.2018

добавлено 16-01-2018, 23:59 | просмотров: 934

Отправляясь за покупками, большинство людей в первую очередь обращают внимание на внешний вид товара. И те, кто решил приобрести окна ПВХ, не исключение. Безусловно, эксплуатационные характеристики оконных конструкций крайне важны. Но и их дизайн является для покупателей одним из главных факторов при выборе оптимального варианта. Сегодня разнообразие пластиковых окон настолько велико, что трудно сразу определиться.


Производство Максиформ

Но это только в том случае, если вы не видели REHAU GRAZIO . Это новинка от известного производителя светопрозрачных конструкций, идеально объединяющих в себе непревзойденные теплоизоляционные качества и изящные формы.

Что представляет собой оконная система GRAZIO ?

Данные окна ПВХ являются уникальным изобретением компании REHAU - они сразу нашли массу поклонников, едва появились на рынке пластиковых окон. Это пятикамерная оконная конструкция с двумя контурами уплотнения, что позволяет обеспечивать надежную защиту от сквозняков, пыли и атмосферных явлений.

Изначально может показаться, то монтажная ширина профиля имеет достаточно большие размеры (70 мм). Однако профильная система не стала от этого казаться тяжелее и массивнее – внешне она выглядит утонченной и легкой. Это стало возможным за счет использования своеобразных главных профилей, имеющих особые скосы лицевой поверхности. Это и отличает окна от традиционных белых, делая их неповторимыми. Стоит отметить присутствие технологии, позволяющей эффективно сохранять тепло в доме, одновременно снижая себестоимость профильной системы.

При этом эксплуатационные свойства REHAU GRAZIO были проверены при экстремальных условиях: многократные испытания доказали, что данные окна отлично подходят даже для климатических зон с повышенной влажностью и очень низкими температурами (до -400). Даже в этом случае профиль обладает низкой теплопередачей, поэтому за счет окон можно неплохо сэкономить теплоэнергию.

Данную новинку успешно используют как в квартирах многоэтажных домов, так и в частных домовладениях. Система отлично себя зарекомендовала как при изготовлении окон, так и балконных блоков. В зависимости от предпочтений заказчика и особенностей экстерьера (интерьера), профиль может изготавливаться в привычном белом цвете или же возможно декорирование в различных цветовых гаммах. Для этого используются особые пленки, не выгорающие на солнце и сохраняющие насыщенность цвета на протяжении всего срока службы.

Также использование профильной системы Грацио позволяет изготавливать окна различной конфигурации – прямоугольной, круглой, изогнутой формы. Причем при реализации различных дизайнерских проектов (даже самых сложных), теплоизоляционные свойства окон остаются на высоте.

Профиль Rehau Grazio в разрезе

Основные преимущества оконной системы GRAZIO:

Производитель – известная компания, являющаяся лидером на рынке окон ПВХ.

Возможность полного совмещения с иными дополнительными профильными системами Рехау, имеющими аналогичную монтажную ширину.

Высокие показатели работоспособности, что обеспечивается уникальными фальцевыми вкладышами и механическими соединителями.

Данная профильная система защищена специальной пленкой, сохраняющей эксплуатационные характеристики изделия и обеспечивающей долговечность окон.

При необходимости могут устанавливаться усиленные устройства запирания, делающие окна неуязвимыми к попыткам несанкционированного проникновения в дом.

Легкость и простота ухода: идеальная гладкость профиля и использование высококачественных материалов делают профиль неприхотливым в уходе.

Возможность реализации различных дизайнерских идей.

Скачать в PDF техническая документация Rehau Grazio

Те, кто уже установил окна Рехау с системой Грацио , с первых дней наслаждаются уютом и теплом в доме. При этом окна стали отличным дополнением интерьера и идеально вписываются в архитектурную концепцию здания. Если вы планируете установить окна и находитесь в поиске оптимальных светопрозрачных конструкций, сочетающих в себе качество и стоимость, то рекомендуем обратить внимание на эти окна ПВХ . С ними вы убедитесь, что качественные пластиковые окна с великолепными эксплуатационными характеристиками не обязательно должны стоить дорого!

Стоимость Rehau Grazio на 12% ниже чем у Делайт

добавлено 16-01-2018, 23:59 | просмотров: 934

Перепечатка и цитирование материалов balcons.by возможно только с обязательной гиперссылкой на портал. Материалы проходят ежедневный контроль индексирования и охраняются законом о сетевых СМИ N 2124-1 от 24.07.2007 N 211-ФЗ и Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах" на условиях, установленных правообладателями.

Источник: Balcons.by

Вам будет интересно :

rss