Главная Новости

Договор купли-продажи окон ПВХ

Опубликовано: 26.10.2018

видео Договор купли-продажи окон ПВХ

Новостройка города Михайловки - ЖК "Калинка"

добавлено 31-03-2015, 17:24 | просмотров: 1996

Договор купли-продажи окон ПВХ – важнейший официальный документ, подтверждающий права и обязанности продавца и покупателя при заключении сделки.



Итак, "побродив" по страницам нашего сайта, получив интересующую Вас информацию и выбрав необходимый товар (ПВХ-рамы для балкона, окон или аксессуары), Вы сразу же можете сделать заказ по телефону. При этом Вы можете подать заявку на проведение бесплатного замера окон или балкона. После проведения замеров и уточнения деталей, через 5 дней готовые конструкции доставляются (по Могилёву бесплатно) до места назначения (к подъезду, дому, учреждению). При получении заказа клиент получает договор купли-продажи окон ПВХ и производит оплату.


Продажа 2-х комнатной квартиры г. Нижний Тагил, ул. Жуковского, 26

Подписание договора на окна ПВХ

Договор покупки-продажи ПВХ-окон

Договор купли-продажи – это документ, основанный на законодательной базе, который регулирует отношения продавца и покупателя при проведении сделки. Составляется в двух экземплярах, по одному для каждой из сторон. Наш договор состоит из 8-ми пунктов.


Трехкомнатная квартира в Брянске 85 м²

1. Предмет договора. В данном пункте отражается передача изделия в собственность покупателю с его параметрами в отдельно приложенном Замерном листе. Здесь же может указываться выполнение определенных типов работ, не включенных в стоимость изделия. На эти работы составляется отдельный договор.

2. Условия доставки, обязательства и права сторон. В этом пункте указывается адрес пункта назначения и сроки доставки изделия. Также в нем перечислены права и обязанности обеих сторон.

3. Стоимость и порядок расчета. Здесь указывается цена изделия и определяется срок оплаты, как наличными, так и безналичным способом.

4. Ответственность продавца и покупателя. В данном пункте определена ответственность каждой из сторон за неисполнение договорных обязательств.

5. Гарантийные обязательства. Включает в себя срок гарантии на изделие и обязательства по гарантийному обслуживанию. При этом выдается специальный талон.

6. Форс-мажорные обстоятельства. Настоящий пункт содержит перечень форс-мажорных обстоятельств, при возникновении которых стороны не несут ответственности за невыполнение договорных условий. Выполнение взятых обязательств переносится на время действия форс-мажора.

7. Прочие условия. Дополнительные возникшие условия в виде споров и разногласий решаются либо в процессе переговоров, либо, если стороны не договорятся, в судебном порядке.

8. Реквизиты продавца и покупателя.

Договор о купле-продаже Рам ПВХ является важным, официально признанным, документом при заключении сделки. Также просим Вас ознакомиться с условиями доставки и оплаты .

добавлено 31-03-2015, 17:24 | просмотров: 1996

Перепечатка и цитирование материалов balcons.by возможно только с обязательной гиперссылкой на портал. Материалы проходят ежедневный контроль индексирования и охраняются законом о сетевых СМИ N 2124-1 от 24.07.2007 N 211-ФЗ и Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах" на условиях, установленных правообладателями.

Источник: Balcons.by

Вам будет интересно :

rss