Главная Новости

Играть бесплатно в автомат Galacticons без регистрации и смс

Опубликовано: 26.10.2018

видео Играть бесплатно в автомат Galacticons без регистрации и смс

Игровой автомат Piggy Fortunes (Поросята)

Игровой автомат Галактиконы в открытом космосе

Игровой автомат Galacticons представлен производителями Microgaming в виде слота на космическую тематику. Игра в компании трех забавных пришельцев на космическом корабле, где пользователю представится возможность без регистрации бороздить бескрайнюю галактику. Путешествие в просторах Солнечной системы, которая погружается в усеянный звездами Млечный Путь, исследование тайн и загадок черных дыр – всегда остаются потаенными мечтаниями из детства. Игровой автомат Galacticons приблизит игрока к космосу онлайн.


Игровой автомат Junky Box (Коробки) играть без регистрации и смс

Особенности и отличия аппарата Galacticons

В игровом автомате Галактиконы предусмотрены варианты как бесплатной игры, в процессе которой пользователь получает ценный опыт и вырабатывает свою тактику, так и игра на деньги, где игрок может определять ставки в кредитах на спин в диапазоне от 15 до 150 кредитов. Бесплатный вариант игры запускается нажатием кнопки «Играть бесплатно», доступен для всех пользователей онлайн, без обязательной регистрации и отличается от игры на деньги только отсутствием ставок. Эмулятор Галактиконы оснащен пятью барабанами, линии выплат в данном аппарате представлены в виде классических линий. В случае совпадения трех и более символов на примыкающих барабанах, начиная с первого, формируется выигрышная комбинация. Игра оснащена достаточным объемом дополнительных опций, персональными настройками и функциональными кнопками:


In It To Win It Slot With Bonus Game and 15 Free Spins

Spin — запуск нового спина; Bet – выбор величины ставки на спин; Auto Play – запускает автоматический режим игры; View Pays – открытие коэффициентов выплат; Credits – отображает количество кредитов на игровом счете; Win – отображает суммы выплат за спин.

Приятно удивляет красочный интерфейс аппарата в ненавязчивом музыкальном сопровождении и символикой в виде элементов мироздания: символ Wild с изображением Млечного Пути, символ Scatter с картинкой Солнца и символ с изображением черной дыры.

rss