Главная Новости

Переезд в Выхино-Жулебино

Опубликовано: 26.10.2018

видео Переезд в Выхино-Жулебино

Переезд с 5 линии метро Садовая через ССВ на 2 линию Невский проспект в сторону станции Купчино

Сложно посчитать количество времени и сил, которые тратятся на самостоятельный переезд. Но нужно учесть, что при самостоятельном выполнении работ тратятся не только ваши время и силы, но еще и ваших друзей и родственников, ведь возможностей одного человека для этой работы явно недостаточно, в общем эта работа связанна с массой сложностей. Если вы хотите осуществить офисный или квартирный переезд без каких-либо хлопот и в максимально сжатые сроки, то нужно поручить эту работу профессионалам, оснащенным современным оборудованием. Такие профессионалы работают в компании «Авто-СВ». В нашей компании можно заказать переезд в Выхино-Жулебино любой сложности и объема.


Юристы в Жулебино. Юристы в Выхино. Юристы в Кузьминках. Юристы в Москве. ООО "PJS"

Дело в том, что наша компания осуществляет грузоперевозки всех типов – квартирные, дачные, офисные, перевозка мебели и её утилизация, транспортировка крупногабаритных грузов (пианино, корпусной мебели). Чтобы обеспечить сохранность имущества во время транспортировки, наши специалисты производят упаковку мебели в специальную пленку и контейнеры. Упакованное имущество помещается в  грузовое такси , так, чтобы вещи не разбросало по кузову, то есть риск повреждения имущества в дороге, сводится практически к нулю.


Выхино 20 07 2012г

Компания «Авто-СВ» учитывая эти особенности предлагает клиентам комплексное решение проблемы переезда офиса, которая подразумевает минимум временных затрат на переезд компании. Воспользовавшись этой услугой, перерыв в работе офиса будет ничтожно мал. А разница между прежнем и новым помещением будет заметно только в изменившемся виде из окна. Чтобы достигнуть такого эффекта, мы предлагаем:

Осуществить офисный переезд в любое время суток, любого дня недели. Комплексный подход к вопросу (производится разборка мебели, её упаковка и маркировка, загрузка, разгрузка). Старая мебель, которой нет места в новом помещении, будет стилизована.

Мы подстраиваемся под график заказчика, поэтому заказ газели для переезда зависит только от расписания клиента.
rss