Главная Новости

Применение стеклянных перегородок

Опубликовано: 26.10.2018

видео Применение стеклянных перегородок

Приемы зонирования: раздвижные перегородки

В настоящий момент использование в оформлении стеклянных перегородок стало весьма популярным. Стекло создаёт обстановку полноты и публичности. Основным предназначением стеклянных перегородок является разделение пространства офисного помещения, формирование разнообразных целевых зон, изменение комнат коттеджей и квартир, сохраняя при этом их оптическое единство. Это позволяет оптимально использовать всю площадь помещения. Возможно использование стеклянные перегородок как внутри сооружения, так и снаружи, выполняя функции фасадного остекления или витрины.



Для создания стеклянных перегородок применяют закалённое ударопрочное стекло, его толщина колеблется от 8 до 12 мм, всё зависит от определённой конструкции и пожеланий клиента. Выделяют следующие виды стекла, как: прозрачное, тонированное в массе и сатиновое. В зависимости от интерьера помещения, перегородки из стекла могут быть криволинейными, прямоугольными и гнутыми. Это позволяет осуществить даже самые дерзкие фантазии.


СТЕКЛЯННАЯ ПЕРЕГОРОДКА своими руками. СТЕКЛЯННАЯ ПЕРЕГОРОДКА ДЛЯ ДУША своими руками. ♦DIY CAM♦

Уникальность и эксклюзивность подобной конструкции придают различные картины, фотографии или узоры, а применение пескоструйной обработки позволяет делать конструкции матовыми.

Устанавливать стеклянные перегородки можно как в проёмах, так и в специально отведённых местах. Крепление осуществляется по всему периметру с использованием анодированного алюминия или стальных коннекторов.


Стеклоблоки в интерьере квартиры– функционально, эстетично, современно!

Стеклянные перегородки являются универсальными конструкциями и их часто применяют в торговых центрах, фирменных магазинах, офисах и в квартирах, домах. Конструкции могут быть и полностью стационарными, и предусматривать различные дверные проёмы.

Комментариев пока нет...

rss