Главная Новости

Экскурсия на фабрику елочных игрушек ручной работы

Опубликовано: 26.10.2018

видео Экскурсия на фабрику елочных игрушек ручной работы

❄VLOG: ФАБРИКА ЁЛОЧНЫХ ИГРУШЕК :3❄

Здесь создают новый год! Здесь задают настроение!

     Экскурсия на мини-производство демонстрирующее весь процесс выпуска елочной игрушки. Как из стеклянной трубки получается красивая необычной формы ёлочная игрушка: как она обретает форму, цвет, как покрывается блестками, декорируется, и в результате получается готовый продукт от российского производителя!     



     Здесь не просто можно посмотреть процесс изготовления игрушки за стеклом, здесь всем желающим дают возможность сделать игрушку своими руками.

В программе:

- увлекательный экскурс в историю празднования Нового года;

- в волшебной комнате, на сказочной лесной поляне,  Вас ждет костер, заснеженные ели  украшенные удивительными  новогодними игрушками. Здесь возможно все, даже волшебство! Можно поиграть в снежки не покидая помещение. Не верите, что елку можно установить на потолке? Увидите!


Фабрика стеклянных елочных игрушек "Ариель"

Что бы подготовить Вас к посещению производства,  Вам покажут  познавательный фильм  о том, как создается игрушка, и какой путь проделывает она  от замысла  мастера до прилавка магазина!

- Мастер-класс, где научат наносить рисунок и делать надписи на игрушке, которая остается у Вас.


Экскурсия на фабрику ёлочных игрушек в Клавдиево

 -  сладкий стол;

 -   выгодный, новогодний  шопинг.  В  фирменном магазине, при фабрике Вам предложат огромный выбор эксклюзивных новогодних украшений. Цены в два, а иногда  в три  раза дешевле, чем в магазине. Не упустите возможность, ведь все игрушки – ручной работы, это прекрасный новогодний подарок себе и близким!

rss