Главная Новости

Компания Geely ставит рекорды продаж

Опубликовано: 26.10.2018

видео Компания Geely ставит рекорды продаж

Как самому открыть машину, если заблокировалась дверь?

Компания Geely Auto демонстрирует мощный рост продаж. В прошлом месяце объем реализованных автомобилей на рынке вырос на рекордных 94% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, о чем торжественно заявили представители автомобилестроителя. Еще до конца года планируется продать порядка 700 000 авто.


Рулевые рейки Ремонт рулевых реек в Киеве www.pst.ua

С января по октябрь этого года в автосалонах Geely по всему миру было реализовано 555 199 автомобилей, что на 37% больше, чем в прошлом году. Если сравнивать октябрь 2015 с октябрем 2016, то продажи выросли на рекордные 94%. Эксперты заметили, что данный толчок рекордный за все 19 лет существования компании.

Самой популярной за все время моделью стал новый Emgrand 7. В октябре было реализовано 25 015 единиц данной модели (+25% в сравнении с октябрем прошлого года). Отметим, что данная модель приехала в Россию впервые этим летом и уже успела завоевать армию поклонников. Седан для российского автолюбителя предлагается с 1,5-литровым движком на 106 лошадиных сил и 1,8-литровый агрегат, выдающий мощность 129 л.с. Ценник на Geely Emgrand 7 стартует с отметки в 649 000 рублей.

Вторым в списке самых продаваемых числится флагманский седан Geely GC9, который посетит Россию лишь к концу этого года под именем Emgrand GT. Geely Bo Yue SUV (NL-3) занимает третью строчку в списке самых популярных авто марки. Кроссовер был запущен в продажу в марте месяце и до сих пор от месяца к месяцу эксперты фиксируют на него рост спроса. Не исключено, что тому способствует полноприводная комплектация. Новинка также приедет к российским автолюбителям, но случится это не ранее середины следующего года. Для РФ SUV будут собирать на заводе «Белджи». Цена на него пока не оглашается.

Источник: https://vistanews.ru

rss