Главная Новости

Двери из экошпона

Опубликовано: 26.10.2018

видео Двери из экошпона

Вся правда о дверях Экошпон

Деревянные двери в доме – это всегда красиво и стильно. Однако современные технологии позволяют несколько экономить средства и покупать двери не из натурального дерева, а из экошпона.


Межкомнатные двери Экошпон. Видео-обзор с тестами

Что же представляет собой экошпон? Это все те же волокна натурального дерева, предварительно окрашенные отдельно друг от друга, и склеенные синтетической составляющей. Двери, экошпон на которых нанесен правильно,  профессионально, создают впечатление настоящей деревянной поверхности. Особенности технологий производства создают особенный эффект, имитирующий дерево при любом освещении и при любом угле зрения. Различить экошпон визуально практически невозможно. Понять что это на самом деле можно только пощупав двери.


Межкомнатные двери в экошпоне, преимущества и варианты монтажа

Еще одним несомненным плюсом экошпона является его износостойкость. Если в доме есть маленькие дети или же животные, двери из этого экологически чистого материала подойдут как нельзя лучше. На них не остается ни царапин, ни визуальных изменений при постоянном использовании. Домашние питомцы могут царапать поверхность, однако в отличие от обычного шпона, материал устойчив, к таким повреждениям.

Двери из экошпона можно изготовить абсолютно в любом цвете, это очень полезное свойство, когда есть необходимость создания целостной цветовой гаммы в помещении.

Для производства экошпона применяют двухленточные прессы, они работают непрерывно. При этом осуществляется постоянный температурный контроль. Каких-либо посторонних частиц при производстве не допускается, потому изготовление экошпона проводят в абсолютно чистых помещениях.

 

Комментариев пока нет...

rss