Главная Новости

Ограждение КЕДРАЛ белоснежное к белому особняку/вилле/дому

Опубликовано: 26.10.2018

Белоснежному особняку, большому частному дому или частной вилле, конечно, нужно белоснежное, стильное и монолитное, не резное ограждение. Слово "забор" тут не подходит никак и мы не будем его упоминать в данном случае.

Итак, это рабочие, живые фотографии ограждения, выполненного доской КЕДРАЛ смус (гладкая фактура или фактура под штукатурку) белого цвета. Именно такое ограждение подходит для домов, особняков, отделанных классической штукатуркой. Такой вариант, безусловно, для почитателей Неоклассики.

На что обратить внимание?

Фактура доски гладкая, не отвлекает внимание на себя от фасада дома. Запил доски под 45 градусов на углах. Очень аккуратно и эстетично. Доска монтирована внахлест, придает чуть больше объемности и легкости ограждению. Плоский монтаж придал бы массивности, которая здесь не нужна. Ограждение очень аккуратно смотрится и нивелирует близость свою к фасаду дома, добавляет воздуха в пространство и света. Белый цвет ограждения добавляет света во внутренний двор, особенно заметно в зимний период.

Итак, если у вас особняк, вилла или большой дом в неоклассическом стиле - это ограждение с КЕДРАЛ будет красивой рамой картине вашего дома.

Тип здания: Особняк, вилла, большой частный дом в неоклассическом стиле

Материал: фасадная доска из фиброцемента CEDRAL, смус фактура

Цвет: Белый минерал, С01

rss