Главная Новости

Потолочные карнизы

Опубликовано: 26.10.2018

видео Потолочные карнизы

ПОТОЛОЧНЫЙ ПЛИНТУС (Галтели) ЛЕГКО и БЫСТРО

Ассортимент потолочных карнизов в настоящее время весьма разнообразен. Они изготавливаются из различных материалов практически в любом цвете. Зная особенности видов изделий, несложно подобрать модель для оформления окон интерьера даже самого изысканного дизайна.

Какой карниз потолочный купить?

В нашем каталоге вы найдете широкий выбор:



Металлические карнизы

Представляют собой стальные круглые штанги с надетыми на них кольцами для крепления штор. Металлическая поверхность покрывается специальным сплавом, защищающим изделие от коррозии и механических повреждений. Покрытие имитирует золото, бронзу, серебро, медь и т. д. К этой же группе относятся кованые модели. Они, как правило, украшаются наконечниками и креплениями в форме цветов, растений или замысловатых завитков. Способны выдерживать массивные занавески из плотных тяжелых тканей. Изделия характеризуются длительным сроком службы.


Установка потолочного карниза для штор Гардиния. Установка в Киеве

Алюминиевые карнизы

Это конструкции для крепления штор и гардин весьма популярны из-за невысокой стоимости и возможности установки в помещениях с повышенной влажностью. Они имеют длительный срок эксплуатации, могут легко сочетаться с любыми интерьерами. Для придания эстетичного внешнего вида декорируются багетными планками или окрашиваются эмалью разных цветов.


КАРНИЗЫ для штор под натяжной потолок. Как выбрать?

Деревянные карнизы

Это изделия из экологически чистого натурального материала. Окрашиваются тонировочными покрытиями, имитирующими различные породы древесины. Способны стать изюминкой интерьера. Нередко украшаются резьбой, хорошо гармонируют с коваными элементами декора.

Гибкие карнизы из полиуретана

Это популярные современные потолочные карнизы, способные выполнять одновременно функцию устройства для крепления штор и отлично смотреться в качестве декоративного элемента. Легкие и гибкие конструкции подходят для оформления интерьера, насыщенного конструкциями сложной конфигурации. Потолочные шины полиуретановых карнизов можно купить недорого, так как они относятся к изделиям бюджетной группы.

Профильные карнизы

Представляют собой алюминиевый или пластиковый профиль с помещенными внутри роликовыми бегунками. На бегунках крепятся крючки для подвешивания гардин или штор. Профильные конструкции (их еще называют рельсовыми или шинными) при необходимости создания полукруглых или других сложных форм монтируются с использованием специальных угловых и соединительных элементов. Существуют также модели, в которых штора крепится на ленту-липучку, расположенную внутри профиля.

Багетные карнизы

Представляют собой обычную профильную конструкцию, задекорированную багетной планкой. Цена на такие изделия зависит от материала и дизайна багетной планки.

В каких случаях лучше купить гибкие потолочные карнизы

Тем, кому надоела стандартная планировка внутреннего пространства комнат, кто желает отойти от привычных шаблонов и традиционных форм, лучше купить гибкий потолочный карниз для штор .

Гибкие конструкции подходят как для высоких потолков, так и для низких. Их используют для декорирования:

оконных проемов повышенной геометрической сложности; арок; ширм; зонирования пространства; сооружения балдахинов, и пр.

Стоимость пластиковых потолочных систем невысокая. Они чаще бывают одно или двухрядные . Однако при желании иметь больше полос, несложно проложить параллельно две или даже три шины.

Монтаж гибких профильных карнизов производится в следующем порядке:

Наносится разметка на потолке. Отмечаются точки крепления. Расстояния между креплениями должно быть не менее 50 см для легких тканей. Для тяжелых занавесок устанавливать крепления понадобится на меньшем расстоянии друг от друга. Саморезами прикручиваются к потолку специальные кронштейны. В полотно карниза вставляются крючки для штор. Края закрываются заглушками. Профиль крепится к кронштейнам специальными защелками.

Изготовить карнизы со сложными изогнутыми формами можно также из алюминиевого профиля. Необходимая форма этим изделиям придается в процессе установки. Такие конструкции получаются более прочными, чем пластиковые. Это могут быть как одно- или двух-, так и трехрядные карнизы.

Купить ленту для карниза потолочного: легкий способ создания индивидуального стиля

Декоративная лента – это специальная накладка для профильных карнизов. Крепится в паз на поверхности профиля. Служит в качестве декоративного элемента, скрывающего крючки крепления штор и придания интерьеру эстетичного вида.

Наружная поверхность декоративной планки выполняется в любых цветах, ее рисунок может имитировать:

деревянную поверхность; природный камень; ажурное плетение; золотое или серебряное тиснение; рельефную резьбу; зеркальную поверхность; растительные орнаменты, и пр.

Почему стоит купить потолочный карниз в нашей компании

У нас вы можете купить по доступным ценам продукцию лучших отечественных и зарубежных производителей.

Помимо этого, у нас вы можете приобрести дешево также сопутствующие товары: крепления, кронштейны, крючки и т. д.

В комплекте с готовыми изделиями на нашем сайте вы можете заказать услуги проектирования и монтажа.

Наши клиенты всегда могут рассчитывать:

на большой выбор разнообразных моделей карнизов для оформления оконных проемов; на покупку качественных изделий по низкой цене; быструю доставку товара по указанному адресу; грамотное проектирование и быстрый профессиональный монтаж.

По желанию заказчика изделия могут комплектоваться электроприводом с пультом управления для автоматического открывания и закрывания штор.

Для тех, кто хочет потолочные карнизы купить оптом

Наша компания является привлекательным партнером для оптовиков, так как мы предлагаем купить по разумной стоимости продукцию собственного производства.

Мы принимаем заказы на оптовые партии товаров, предлагая выгодно купить дешевую и качественную продукцию.

С нами успешно сотрудничают как компании, занимающиеся розничной продажей, так и строительные организации, бизнес-центры, образовательные и медицинские учреждения.

Мы всегда рады предоставить консультации по всем интересующим партнеров вопросам, предложить удобную систему расчета и лучший вариант доставки.

rss