Главная Новости

Распашные ворота из профнастила

Опубликовано: 26.10.2018

видео Распашные ворота из профнастила

ВОРОТА ИЗ ПРОФНАСТИЛА Часть 1.

Распашные ворота из профнатила представляют собой практичную, удобную конструкцию, состоящую из двух створок.  Монтируются они с помощью петель, которые находятся на установленных заранее опорах.



Распашные ворота из профнастила – предназначение и особенности

Такие ворота предназначены для ограждения территории и защиты ее от посторонних лиц. Они выполняют декоративные функции, делая въезд более аккуратным и привлекательным. Конструкция такого ограждения несложная, простая, состоит из таких элементов, как боковых, центральных упоров, столбов, рамы из профилированных труб, навесных петель, внутреннего наполнения каркаса.


ВОРОТА ИЗ ПРОФНАСТИЛА СВОИМИ РУКАМИ. ВАРЮ ОДИН.

Благодаря простой, конструкции, быстрой, несложной установке, мы предлагаем своим покупателям доступную цену на распашные ворота из профлиста. На прямую от производителя, получите прочное изделие, изготовленное в соответствии со всеми вашими пожеланиями.


ВОРОТА ИЗ ПРОФЛИСТА В РАМКЕ СВОИМИ РУКАМИ .Ю

Каких видов бывают

Классифицировать распашные ворота на виды можно по таким признакам:

Варианты монтажа. Устанавливают их накладным либо встроенным способом. В первом варианте они открываются во двор, а во втором могут открываться как во двор, так и на улицу. Способы заполнения каркаса. Профнастил может накладываться поверх каркаса либо встраиваться внутрь него. Укладываться по горизонтальному либо вертикальному направлению волны. Цельными листами либо секциями. Размер. Изготавливается разных размеров, в зависимости от индивидуальных потребностей клиента. Вид конструкции. Они бывают двустворчатыми, одностворчатыми, с калиткой и без нее; Способ открывания. Ручной либо автоматический.

Какими достоинствами обладают

Предлагаемые нами распашные ворота из профлиста обладают многочисленными преимуществами. Они долговечные, прочные, удобные в использовании, не нуждаются в дополнительном уходе. Их установка не отнимает много времени.

rss