Главная Новости

Откатные ворота с электроприводом под ключ – основные преимущества

Опубликовано: 26.10.2018

видео Откатные ворота с электроприводом под ключ – основные преимущества

DoorHan обзор. Секционные ворота Yett 02

Откатные ворота с электроприводом – это практичное и очень удобное решение, которое просто незаменимо в условиях ограниченного пространства. Современные модели могут быть дополнены электроприводом, что делает их использование максимально удобным.


Врезаем окно в секционные ворота

Особого внимания заслуживает простота их конструкции. Механизм работы заключается в том, что откат створки происходит непосредственно по направляющей, совмещенной с рамой ворот. Для осуществления перемещения используются специальные ролики. Благодаря правильному размещению, удается избежать их загрязнения даже в условиях сильной непогоды. Таким образом, откатные ворота отличаются еще надежностью и долговечностью.


Обзор системы контроля доступа ACON производство Doorhan

Стандартная конструкция такого типа рассчитана более чем на 60 тысяч циклов открываний и закрываний. Это говорит о том, что такие ворота способны прослужить 15 лет, не требуя никакого дополнительного ремонта. Однако для того, чтобы обеспечить получение подобного результата, очень важно позаботиться о грамотной установке. Немаловажным аспектом также является соблюдение правил эксплуатации.

Среди преимуществ откатных моделей следует выделить возможность использования различных отделочных материалов. В зависимости от личных предпочтений, они могут быть обшиты натуральным деревом, сайдингом или таким популярным поликарбонатом.

Сегодня заказать откатные ворота с электроприводом под ключ может каждый желающий. Это связано с тем, что их стоимость вполне доступна. Обращаясь к профессионалам, можно рассчитывать еще и на периодические технические осмотры конструкции в процессе эксплуатации. Таким образом, удастся полностью исключить возникновение даже малейших сбоев в работе. И это является очередным подтверждением того, что установка откатных ворот с автоматическим механизмом обязательно оправдает себя в процессе использования.

rss