Главная Новости

Автоматика Nero для роллетных систем

Опубликовано: 26.10.2018

видео Автоматика Nero для роллетных систем

Программирование роллетной автоматики своими руками | ЕВРООКНА

Nero Electronics ” – компания, созданная как результат совместного белорусско-германского проекта в 2004 году. Она строится на системе управления энергоресурсами; создает и выпускает электронные устройства, которые способны управлять техникой: электроприводами роллет, освещением, вентиляцией, воротами, а также другими электрическими нагрузками.

Для чего создана nero автоматика

Автоматика Nero разрабатывается опытными и квалифицированными программистами – поэтому, продукция отмечается качеством, оправданным ожиданиями клиентов. Устройства многофункциональны, и, в первую очередь, предназначены для удобного использования. Такая технология позволит забыть о большом количестве повседневных дел, а также даст возможность:


Автоматика управление роллет

почувствовать комфорт использования автоматики Nero; насладиться гармонией с окружающим миром; уделить время необходимым вещам; обезопасить себя от пожаров, взломов, потопов; выделять больше свободного времени; модернизировать дом; почувствовать комфорт и защищенность.

Автоматику Nero используют в больших домах, компаниях и офисах. Система управления, запрограммированная вами, способна самостоятельно руководить процессами, связанными с электрическими нагрузками. Например, nero устройства включают и выключать свет в указанное время.


Как запрограммировать пульт NERO RADIO в приемник / record the control panei to the receiver

Разновидность и материал изготовления роллетных устройств

Типы устройств автоматики Nero:

проводные; по сети ~220В; радиоуправляемые.

Конструкция изделий: исполнительные устройства (приемники), пульты (передатчики).

Изготовляют роллетные устройства из лучших материалов: качественного сырья, благородных металлов и т. д.

Преимущество nero электроники

Эта чудесная смарт-система отлично справляется с мелкими заботами, отмеченными вами. Первый шаг к современной и комфортной жизни – купить пульт от Nero. Он способен, без постороннего вмешательства, совершать множество функций: регулировать освещение; открывать и закрывать ворота, жалюзи , роллеты, вентиляторы и т. п. (в начале эксплуатации, устройство нуждается в предварительной настройке – нужно указать время реагирования выбранного предмета). Также, система поможет обезопасить вас и вашу семью от различных экстренных ситуаций. Например, в случае возгорания – автоматически включится пожарная сигнализация; а если в ваш дом захотят проникнуть – датчики отреагируют на посторонние движения и непременно дадут о себе знать.

Продукция от nero:

1. Лидер технологий передачи данных по радиосвязи и PLC;

2. Современные производственные линии;

3. 100% качества готовой продукции на всех этапах производства;

4. Строгий отбор комплектующих лучших мировых производителей;

5. Эффективная логистика;

6. Уровень высокого мирового стандарта;

7. Качество проверено временем.

rss