Главная Новости

10 аргументов, почему стоит выбрать окна ПВХ

Опубликовано: 26.10.2018

видео 10 аргументов, почему стоит выбрать окна ПВХ

Гаражные секционные ворота Алютех. Отзыв Ильи

Каждый человек мечтает об уютном и теплом жилье, в котором будет приятно проводить время. Комфорт создают не в последнюю очередь и окна. В этой статье приводятся 10 аргументов «за» окна ПВХ.



Окна – это один из важнейших элементов дома или квартиры. Они изолируют нас от окружающего мира, позволяя уединиться. Сейчас рынок в разных городах России и Украины предлагает окна из разных материалов: дерево, алюминий, металлопластик (ПВХ). К примеру, вы можете купить качественны окна в Харькове на сайте по доступной цене. У каждого материала есть свои плюсы и минусы. Но сейчас всю большую популярность завоевывают окна из ПВХ.


Плоская крыша на современном каркасном доме. Просто Константиновы

Вот 10 аргументов «за» окна ПВХ:

Теплоизоляция. В нашей стране часто бывает очень жаркое лето и очень холодная зима. Поэтому раньше приходилось проклеивать деревянные окна перед зимой, чтобы улучшить их теплоизоляцию. С ПВХ эти проблемы исчезают, потому что высокая теплоизоляция таких окон достигается за счет герметичного стеклопакета, увеличенной толщины профиля и многокамерностью самого окна. Звукоизоляция. Если на улице шумно, то установка ПВХ окон позволит значительно снизить уровень шума в помещении. Результат во многом зависит от характеристик окна, например, количества стекол. Срок службы. ПВХ имеет долгий срок службы, поэтому металлопластиковые окна могут прослужить своим хозяевам не один десяток лет (обычно 20-30 лет без особых проблем). Стойкость ко внешним воздействиям. Это означает, что весной не потребуется шпаклевать и красить окна, чтобы вернуть им красивый вид. Герметичность. Конструкция и используемые материалы делают окна очень герметичными, не допуская сквозняков. Эстетика. Металлопластиковые окна могут сделать любой дом более современным. Кроме того, они могут быть разных цветов и форм, что дает волю фантазии. Противовзломность. На ПВХ окнах используется противовзломная фурнитура, что снижает риск несанкционированного проникновения в дом. Цена. Сейчас на рынке наблюдается сильная конкуренция производителей, поэтому цена становится доступной для массового покупателя. Экологичность. Безопасность ПВХ окон подтверждается сертификатами и заключениями. Аксессуары. В окна можно вставить москитную сетку, можно установить пластиковый подоконник. Замена штапиков и ручек тоже не составляет особых проблем.

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что металлопластиковые окна – это отличный выбор как для частного дома, так и для квартиры. Хозяин за демократичную цену получит много существенных плюсов.


Защитные роллеты от компании «АЛЮТЕХ» выдержат любой ветер! | ВСВ-Групп Киев Украина

rss