Главная Новости

Купить кресла с откидными сидениями для актовых залов ► MEBLIX

Опубликовано: 25.10.2018

Кресла для конференц зала «Стюард-Универсал»

* Стандартная комплектация кресла:   Сидение, спинка, стойка кресла без фальшь панели, тканевой подлокотник.

Цена указана за одно посадочное место ( из расчета 3-х посадочных мест в секции и более ).

Дополнительные опции комплектации

* Кресло может комплектоватся фальшь панелью (  закрытой боковиной ), а так же  деревянными подлокотниками  ( по выбору заказчика )

 

Где происходят самые массовые мероприятия, начинается волшебство, как только погаснет свет и откроется занавес, где проводятся научные конференции и встречи с любимыми деятелями культуры? Все эти события проходят в залах, и главным предметом их обстановки являются кресла для домов культуры . Именно они обеспечивают комфортные условия для посетителей и принимают на себя удары энергии, восхищенного зрителя. Поэтому очень важно сделать взвешенный выбор этой детали интерьера. К стульям для залов предъявляется ряд требований, они должны быть:

Прочными – театральная мебель подвержена колоссальным нагрузкам, и кресла, неспособные их выдержать, станут пустой тратой средств. Износоустойчивыми – по той же причине ткань, использованная для обивки, должна быть износоустойчивой, и, кроме того, легко отчищаемой от загрязнений. Стильными – сделать прочную конструкцию несложно, но если при этом она угловатая и некрасивая – то это сомнительное достижение, поэтому дизайн театральных кресел – едва ли не важнейший показатель качества.

Располагайтесь поудобнее

Многоцелевые кресла для залов по низкой цене «Стюард-универсал», выпускаемые компанией Мебликс, прекрасно подходят для комплектации помещений кинотеатров, домов культуры и учебных учреждений, где проводятся массовые мероприятия. Модель обладает следующими характеристиками:

1. Выполнена на цельносварном металлическом каркасе, покрытом порошковой краской. Он изготавливается на наших производственных мощностях и отличается высокой прочностью и надежностью.

2. Сиденье и спинка изделия жестко закреплены при помощи рамочной конструкции. Они изготавливаются из фанеры, и обтянуты мебельной тканью Алоба в базовой комплектации. Тип и цвет обивки может быть подобран под интерьер вашего помещения.

3. Подлокотники для кресла в зрительный зал дома культуры могут декорироваться тканью или древесиной.

4. В качестве мягкого элемента используется формованный ППУ, позволяющий зрителям чувствовать себя комфортно.

5. Все изделия оснащены гравитационным откидным механизмом, осуществляющим подъем сиденья без хлопков.

Гармонично вписываются в стилистику современного зала

Кресла «Стюард-универсал» могут изготавливаться одиночными или секционными (2-х, 3-х, 4-х, 5-ти местными) и иметь габариты, соответствующие площади помещения. Они отличаются стильным дизайном, плавной геометрией силуэта стойки, и гармонично сочетают в себе функциональность и комфорт. Эта модель идеально подходит как мебель для зоны ожидания, купить ее вы сможете в любое время на сайте нашей компании. Она имеет строгие классические формы и прекрасно подходит под любой интерьер.

Конструктивные особенности изделия отвечают международным стандартам качества. Их параметры подобраны с учетом строения человеческого тела и способны обеспечить максимальный комфорт при длительном пребывании в положении сидя для зрителей различных возрастных групп.

Собственное мебельное производство позволило нам достигнуть оптимального соотношения цены и качества продукции. Нашим клиентам доступны бюджетные конференц кресла (по Харькову они доставляются бесплатно при заказе крупной партии), а также люксовые модели. В обоих случаях мы не экономим на технической составляющей изделия и используем прочный металлический каркас, покрытый защитным напылением. Поэтому наша мебель пользуется большим спросом на рынке и может использоваться в любом зале.

Получить более детальную информацию можно по телефонам : 

095-834-84-73  Mts 093-963-44-47  Life 098-308-16-15  Kyivstar
rss