Главная Новости

Акция с 23 по 31 мая скидка -50% на монтаж при заказе секционных ворот в гараж

Опубликовано: 25.10.2018

Установка ворот на гараж начинается с выбора модели. Чтобы купить качественное ограждение обращайте внимание на репутацию бренда и сертификацию продукции. При обустройстве загородного дома важна любая деталь. Подбирая воротную систему учитывайте и технические характеристики, и дизайн.

Кроме надёжности заграждения, важное значение имеет качество монтажа. Если нарушить алгоритм установки, конструкция в скором времени придёт в неисправность. Бригада опытных монтажников компании vorota24.com.ua оперативно выполняет установочные работы. Гарантия на конструкцию — 3 года.

Специальное предложение!

Заказывайте секционные ограждения в гараж — получите скидку на монтаж -50%.

Предложение действительно с 23 по 31 мая 2018 г.

Спешите сделать выгодную покупку!

Выбираем секционные ворота на гараж

Важный параметр при установке заграждения — энергоэффективность, особенно если гараж отапливается или является частью дома. За теплоизоляцию отвечает пенополиуретановое заполнение сэндвичей. Толщина секций варьирует в зависимости от модели и производителя — 40 мм (Ryterna), 45 мм (Alutech), 60 мм (Wisniowski), 67 мм (Hormann). Средняя толщина металлических листов панелей — 0.4-0.7 мм. Герметизацию помещения обеспечивают каучуковые уплотнители, расположенные по периметру полотна.

Крепления, направляющие и другие комплектующие должны быть прочными и износоустойчивыми. Толщина металлической фурнитуры бытовых ворот — не менее 1.5 мм.

Важно подобрать качественный механизм балансировки, на эту деталь приходится основная нагрузка. Пружины растяжения устанавливают на проём с притолокой от 150 мм, но допустимая ширина створки не более 3 м. Рабочий ресурс пружин — 15 000 циклов. Для монтажа торсиона требуется притолока не менее 210 мм, при этом они выдерживают высокие нагрузки и интенсивность работы. Эксплуатационный потенциал — от 25 тысяч циклов «подъем/опускание».

Дизайнерские решения

Многие не обращают внимание на этот пункт. Однако, в доме элементы должны гармонировать между собой и радовать глаз. Подобрать модель, которая впишется в фасад несложно, при этом не обязательно заказывать нестандартные решения. Нравится лаконичный стиль минимализм? Гладкие панели в белом или чёрном цветах, то что надо. Предпочитаете кантри? Обратите внимание на модели с текстурой и цветом «под дерево». Ещё больше подчеркнут его массивные элементы, которые выполнены в виде деревянных брусьев.

Заказываем секционные

ворота на гараж со скидкой

Тратить время, которого недостаёт на походы по магазинам нерентабельно. Предлагаем заказать ворота с автоматическим электроприводом онлайн. Для этого заполните форму обратной связи в магазине vorota24.com.ua. Через несколько минут вам перезвонит менеджер для обсуждения заказа. Хотите позвонить напрямую? Набирайте номер 0 (800) 305-077. Отметим, что звонки по Украине совершенно бесплатные. Приглашаем посетить выставочный зал «ВОРОТА 24» вашего города. Расположение киевского салона — ул. Кирилловская, д. 69В, оф. 127.

Производство ворот выполняется под заказ на протяжении 10 рабочих дней. Доставка по всем городам — 3 дня с момента изготовления конструкции. Монтажные работы выполняет бригада опытных профессионалов за 4-5 часов.

rss