Главная Новости

Купить мотобуксировщики БТС — Описание, характеристики, фото, видео.

Опубликовано: 25.10.2018

Купить мотобуксировщики БТС — Описание, характеристики, фото, видео.

Мотобуксировщик БТС Стандарт ограниченная серия

КУПИТЬ МОТОБУКСИРОВЩИК БТС В РОССИИ


Мотобуксировщик БТС-500 г.Рыбинск

У нас Вы можете приобрести мотобуксировщик БТС по самой низкой цене в России. Мы осуществляем доставку во все регионы России и страны СНГ, неважно Рыбинск это или Ярославль. Мотособаки БТС представлены во всех ценовых диапазонах и с разным уровнем мощности, выбор за вами!

Отечественный буксировщик, выполненный с учетом всех пожеланий своих клиентов и пользователей. Он снежным вихрем ворвется в вашу жизнь и накрывает вас с головой эмоциями, словно цунами. Мощный агрегат с повышенной проходимостью за счет переднего распложения двигателя и широкого гусеничного полотна, крайне порадует вас при езде как по снежной целине, так и по укатанным зимним дорогам. БТС - это взрыв адреналина и фейерверк эмоций. Хозяин этого мотокрасавца точно не останется не замеченным никогда. С ним вы всегда будете в центре внимания среди всех рыбаков на пруду, которые с грустью станут смотреть Вам вслед и с завтрашнего дня начнуть откладывать деньги на покупку данной техники.

БТС ДЛЯ РЫБАЛКИ И ОХОТЫ

Это просто отличное приобретение для любого рыбака и охотника, с ним Вы сможете добраться до любого озера и лесной чащи, ведь данному буксировщику всё по плечу, он преодолеет и глубокие сугробы и налуд, зыбучие пески и разбитую лесную дорогу. С ним вы обретете полнейший комфорт и уверенность! Справиться с мотобуксировщиком БТС сможет даже новичок! Все запчасти для буксировщика всегда есть в наличие по абсолютно доступной цене.

Для полной комплектации у нас вы можете купить сани волокуши, которые имеются в нашем магазине абсолютно разных размеров, выбор остается за вами!

Смотри как наваливают на мотособаке БТС мужики на видео!

rss