Главная Новости

Запущен новый сайт компании Alumdevelop

Опубликовано: 25.10.2018

Дорогие друзья! Мы рады сообщить вам, что компания «Alumdevelop» запускает новый портал, на котором каждый желающий сможет получить всю интересующую информацию как о продуктах, так и об услугах компании.

Посетители смогут ознакомиться со всеми направлениями деятельности предприятия: солнцезащитные , роллетные , а также воротные системы . Компания «Alumdevelop» не только производит вышеуказанные системы, но и предлагает своим клиентам оборудование для их производства. Кроме того, «Alumdevelop» осуществляет монтаж, настройку и сервисное обслуживание всей предлагаемой продукции.

Наш сайт будет интересен не только строителям и производственникам, но и простым посетителям, которые только собираются приобрести ту или иную систему и нуждаются в консультации. Портал весьма функционален и в то же время прост в использовании. Интерфейс приятен и интуитивно понятен, так что разобраться с ним может любой. Стоит отметить, что сайт прекрасно оптимизирован и поддерживает все современные браузеры.

Компания «Alumdevelop» надеется, что использование ресурса оставит у посетителей только приятные впечатления, позволит узнать много нового и, возможно, определиться с выбором.

rss