Главная Новости

Индивидуальные занятия танцами в спб

Опубликовано: 25.10.2018

видео Индивидуальные занятия танцами в спб

TODES 11.03.2018. Битва за Питер. Индивидуальные баттлы. Клуб А2, СПб, пр. Медиков 3.

Проведение индивидуальных занятий танцами в школе танцев один из самых эффективных способов освоить искусство танца. Школа танцев Bololy Dance предлагает своим ученикам индивидуальные уроки танцев по всем представленным танцевальным направлениям.



Кому подойдут индивидуальные занятия танцами? 1. Тем, у кого мало свободного времени и ненормированный рабочий график

Занятия один на один с преподавателем – это идеальное решение для людей, которым трудно подстроится под групповой график. Наши преподаватели смогут заниматься с вами в любое удобное для вас время.


Бачата. Арсений Коротких и Ольга Седова. Music Ed Sheeran "Photograph". Репетиция. СПБ , 2016

2. Тем, кто хочет достичь хороших результатов как можно быстрее

Во время индивидуальных занятий в школе Bololy Dance всё внимание преподавателя будет направлено только на вас, что позволит освоить больше технических танцевальных приемов и в полной мере осуществить контроль правильности их выполнения. Это особенно актуально при необходимости научится определенному танцу к торжественному событию (например, свадебный танец). Постановка уникального танца в Bololy Dance займет всего несколько занятий при индивидуальной форме обучения.


Студия танцев "А-Dance". Конкурс Диамант, Санкт-Петербург, 2017

3. Особо стеснительным

Стеснительность и неуверенность в себе – это один из основных факторов, который мешает людям танцевать даже при наличии такого желания. Многие боятся выглядеть неуклюжими, менее способными, чем остальные – это тот случай, когда сравнения себя с другими работает не на пользу. Существует множество способов бороться со стеснительностью, и преподаватели школы Bololy Dance c ними знакомы. Наши педагоги научат вас двигаться так, что поводов стесняться не будет, а также подарят уверенность в себе и отличное настроение.

4. Тем, кто нуждается в индивидуальной программе тренировок

Темп занятий будет определяться индивидуальными особенностями каждого ученика. Интенсивность и периодичность тренировок будет максимально комфортной.

5. Профессиональным танцорам

Да-да, профессионалы тоже постоянно совершенствуются! Индивидуальные занятия – прекрасная возможность получить новый опыт от коллег.

6. Желающим попробовать позаниматься по системе Pro-Am

Система Pro-Am представляет собой такую форму занятий танцами , при которой тренер является одновременно и партнером. Весьма эффективная и комфортная для ученика форма взаимодействия с преподавателем.

В Bololy Dance всегда рады новым ученикам!
rss